Часть 14

18 августа 2021, 16:30
Ребята, я тут только что перечитала этот фанфик и... Мне не нравится конец. Короче, если вам тоже хочется более светлого продолжения вместо этого мрака, то милости прошу в комментарии. Надо менять или не надо? А пока, работа снова в процессе, но возможно, я ничего не изменю, если вам так нравится?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!