Часть 14
18 августа 2021, 16:30Ребята, я тут только что перечитала этот фанфик и... Мне не нравится конец.
Короче, если вам тоже хочется более светлого продолжения вместо этого мрака, то милости прошу в комментарии.
Надо менять или не надо?
А пока, работа снова в процессе, но возможно, я ничего не изменю, если вам так нравится?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!