Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
За окном стеной лил дождь. Он был настолько сильным, что грохот капель по крыше почти оглушал. Я любила дождь на земле, и он не перестает нравиться мне и здесь. На земле я любила сидеть дома во время дождя, но сейчас моя душа рвется наружу. Всегда я мечтала выйти на улицу в такой ливень, и вот сейчас, когда у меня нет причин отказывать себе, я исполню эту маленькую мечту. Я встала с кровати, надела длинную футболку и лосины и вышла из комнаты. Приятный запах дождя ударил в нос, и я вдохнула полной грудью, запуская его в легкие. Одежда тут же намокла, а волосы прилипли к голове и шее, отдельными прядями свисая на лицо. Сердце трепетало, мечтая вырваться из груди, а в голову наперебой лезли воспоминания. Впервые за долгое время, хорошие воспоминания. Я думала о том, как в детстве я смотрела на капли, стекающие по стеклу, и гадала: какая же из них дойдет до края первой. Казалось бы, детство уже давно в прошлом, но я стою здесь, как когда-то в детстве, и ловлю ртом капли проливного дождя. Уровень эндорфина в крови постепенно падал, а дождь все лил, не переставая. Встряхнув промокшие крылья, я поднялась в воздух, желая ещё хоть ненадолго продлить экстаз. В голове снова заиграли воспоминания. Первый полёт на самолёте. Мне было лет 7 тогда. Мы летели над облаками, и я заворожено смотрела на то, как они меняют свою форму, образовывая волшебные фигуры. Я глубоко вздохнула. Нет... Все-таки это было очень давно. Появилось ощущение, что это все было в другой жизни. С другой девочкой... Не со мной. Вернувшись в реальность, я огляделась. Сквозь дождь ничего не видно, совершенно ничего. Подумывая о том, как вернуться назад, я увидела тусклый свет одного из окон в школе. Наверное, Кто-то решил зажечь свечу в комнате. Я полетела на свет. В любом случае, хуже не будет. Когда я подлетала, пыль, поднятая дождем, немного осела, и я стала различать очертания зданий. Чем ближе я подлетала, тем чётче осознавала, что лечу не туда. Зданием оказалось башня, в которой прежде держали Бонта. Она теперь пустует, но тем не менее, её охраняют, и я точно не знаю зачем. Ближайшим, известным мне объектом здесь было озеро, поэтому я полетела туда. Но приземлившись, я обнаружила, что являюсь не единственным гостем озера. На каком-то камне, на берегу сидел Люцифер. Его рубашка прилипла к телу, а волосы в беспорядке еле умещались на голове. Я стояла в нескольких метрах от него, боясь двинуться с места. Впервые я видела сына Сатаны в таком виде. Он выглядел так открыто и... естественно. На нём не было маски безразличия и неизменной улыбки. - Хватит уже стоять и пялиться на меня. - его грубый голос, острым лезвием разрезал хрупкую тишину - Думала, я тебя не замечу? - Надеялась... - ответила я, подходя ближе к нему. - Зря. К моему удивлению, он не прогонял меня, и не улетал сам. Продолжая сидеть в той же позе, он лишь бездумно глядел в пустоту. От его поношенного вида внутри все трепетало. Хотелось обнять, успокоить, спросить, что заставило его сидеть здесь в такой ливень и безмолвно пялиться в пустоту. Но я не могла. Для него любое проявление чувств, есть слабость, а я не хочу быть слабой в его глазах. - Ты сядешь или так и будешь стоять, как вкопанная? - снова пронзил тишину голос демона. Я присела рядом с ним на камень, обхватив себя за плечи. - Холодно? - спросил он, переводя на меня взгляд. - Мокро... - ответила я. - А как ты хотела? Дождь идёт как-никак. - Я просто констатировала факт, не придирайся. - фыркнула я, смотря на свои колени. Повисло молчание. Через пару минут Люцифер вздохнул, и дождь почему-то в миг прекратился. Я подняла глаза и увидела над собой массивное крыло демона, укрывающее меня от дождя. Я выжала на себе футболку (на сколько это было возможно) и поджала колени, чтобы скрыть от дождя и ноги. - Как тебя угораздило оказаться на улице в такой ливень? - спросил Люцифер, отводя от меня взгляд. - Я сама вышла. Захотелось. - ответила я - Ну, а ты? Ты ведь не просто так тут сидишь? - Не твое дело... - ответил демон. Мое самолюбие было задето. - Ну, ладно. - гордо сказала я, вставая с камня - Я тогда пойду. - Куда? - В школу. - я развернулась к нему спиной и направилась прочь. - Непризнанная, ты в курсе, что школа в другой стороне? - усмехнулся Люци. Я вскипела. Повернулась к нему и сквозь зубы, сжав кулаки, процедила: - В курсе. Люцифер рассмеялся. Искренне, по живому. Без обычной злобы и насмешки. По-настоящему... Его смех заставил и меня улыбнуться. - Сядь пока, посохни. Сейчас вместе полетим. - сказал демон, указывая взглядом на место, где я сидела минуту назад. Я закатила глаза, но всё же села, так же поджав колени. Люцифер посмотрел на меня, усмехнулся и снова перевёл взгляд на воду. - Так почему ты здесь сидишь? - снова спросила я. - Потому что хочу. - непринужденно ответил он. - Резонно. А по подробнее? - Какая тебе разница? Сижу и сижу. Я же до тебя не докапываюсь. Не спрашиваю, как ты здесь оказалась. - его голос звучал размеренно и монотонно. - Ну, тебе не интересно, а мне интересно. Почему я не могу поинтересоваться? - это действительно уже звучало, как допрос, но мне почему-то была весьма интересна его реакция. - Потому что я не хочу это обсуждать. - Почему? - Как с тобой сложно, непризнанная! - вздохнул он и одним властным движением впился в мои губы. Я не успела ничего осознать. Сама того не замечая, я ответила на поцелуй. Такое чувство, будто у меня не было выбора. Его рука легла на мою талию. Люцифер притянул меня к себе, все еще продолжая прикрывать меня крылом от дождя. Я обвила руками его шею и запустила пальцы в его мокрые растрепанные волосы. Я закрыла глаза, наслаждаясь сладостным моментом, но вдруг, дождь снова окутал меня. Я оторвалась от поцелуя, и Люцифер взмахнул крыльями, поднимая нас обоих а небо. - Куда мы летим? - спросила я, прижимаясь к его груди, чтобы не упасть. - Узнаешь. - ответил он и заткнул меня поцелуем. По мере того, как мы летели, я понимала, что мы приближаемся к башне. - Но она же охраняется... - я перевела взгляд на демона. - Кто тебе сказал такую глупость? Мы влетели в распахнутое окно верхней комнаты башни. Видимо, здесь когда-то жил Бонт, потому что в комнате стояла кровать. Меня сразу же повалили на неë, и не дав даже возмутиться, вновь заткнули поцелуем. Моя футболка рвалась по мере того, как Люцифер спускался ниже к груди, затем к животу, оставляя дорожку из поцелуев по всему моему телу. Позже мои лосины повторили участь футболки и затрещали по швам. Проводя пальцами по внутренней стороне моего бедра, демон плавно перемещался к моим трусикам. Уж их он снял аккуратно и кинул куда-то назад. Проводя пальцами по клитору, Люцифер приспустил штаны и спросил: - Готова? Я кивнула. По моему телу бежала мелкая дрожь, и я не переставая впивалась ногтями то в простыню, то в его спину. Он резко вошёл в меня, дал лишь пару секунд, чтобы привыкнуть и начал ритмично двигаться, набирая темп с каждой минутой. Казалось, мои стоны слышно было даже в школе. Пара минут и мы оба лежим, раскинув руки в стороны и пытаясь отдышаться...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!