1 глава

26 декабря 2020, 01:29
Наруто просто гулял по Конохе, и ему навстречу ишли Темари и Шикамару. Наруто их заметил и попреведствовался: -Привет Темари ему сказала в ответ: -привет Наруто: а у вас что, свидание? Темари усмехнулась а Шикамару смотрел на наруто холодным взглядом Темари: я с ним? Незачто) Шикамару это услышал и он сразу опустил голову и расстроился, но не показывал это. Темари: ладно мы пойдём дальше, удачи..... Шикамару: угу.... Наруто: до встречи! Темари и Шикамару ишли дальше в дом Шикамару на чай, но нара был сильно расстроен.... -что такое, шикамару? - мы..... Незачто? Значит наши отношения всего лишь.... Ничего....? -ну понимаешь.... Я не хочу чтоб про наши отношения кто то знал -все ясно... Дома поговорим...... Через пять минут они зашли в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!