1 глава
26 декабря 2020, 01:29Наруто просто гулял по Конохе, и ему навстречу ишли Темари и Шикамару. Наруто их заметил и попреведствовался:
-Привет
Темари ему сказала в ответ:
-привет
Наруто: а у вас что, свидание?
Темари усмехнулась а Шикамару смотрел на наруто холодным взглядом
Темари: я с ним? Незачто)
Шикамару это услышал и он сразу опустил голову и расстроился, но не показывал это.
Темари: ладно мы пойдём дальше, удачи.....
Шикамару: угу....
Наруто: до встречи!
Темари и Шикамару ишли дальше в дом Шикамару на чай, но нара был сильно расстроен....
-что такое, шикамару?
- мы..... Незачто? Значит наши отношения всего лишь.... Ничего....?
-ну понимаешь.... Я не хочу чтоб про наши отношения кто то знал
-все ясно... Дома поговорим......
Через пять минут они зашли в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!