Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
Дорога тянется веками, И мы идём с тобой по ней. Мы держимся с тобой руками Меж бесчисленных огней. Я чувствую твоё тепло, Твоя улыбка вдруг мелькает, И стало здесь совсем светло, Хотя везде уже смеркает. Увидев красоту твою, Я прошепчу тебе на ушко, Одно лишь слово вдруг «Люблю!». Была ли то твоя ловушка? Рука моя не разажмётся, Не отведу я нежный взор, Твой голос так прекрасно льётся. Конец свидания не скор. Но ты вдруг отпускаешь руку, Твой взгляд уходит от меня, «Прощай» сказала на разлуку, И сердце будто бег коня. Иду один я по дороге, Простыл твоей ноги уж след, Как и нет моей тревоги. Какая девушка?! Ведь бред…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!