ПОЧЕМУ?

25 декабря 2020, 00:00
Почему все стало настолько плохо? Почему вся еда на вкус как грязь? Почему я могу поесть только воду? Почему меня постоянно тошнит? Почему меня так все ненавидят? Почему я перестал любить? Почему я перестал чувствовать радость? Почему я перестал чувствовать хоть что-то? Почему я даже не могу выдавить слезу, хотя все просто ужасно? Почему я написал записку? Почему я стою на крыше своей школы? Почему я вспоминаю его слова "сбросься с крыши, тупой деку"¹? Почему я точно знаю время когда он идёт с друзьями? Почему я жду пока он пройдет, что бы сбросится у него на глазах? Почему я вижу его светлую, колючую макушку? Почему я жду пока он подойдёт достаточно близко? Почему я считаю до трёх? Почему я делаю шаг? Почему я лечу на асфальт? Почему я улыбаюсь? Почему мне так хорошо? Почему я приземлился, но не чувствую боли? Почему я решил умереть? Почему я уже мертв? Почему все стало настолько плохо ?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!