Дочь Шепфы и Сын Сатаны
26 декабря 2020, 00:00Моя история начинается с того что я была ангелом. Но не простым ангелом. Я была дочерью Шепфы. К сожалению в моем характере не было ничего ангельского не смотря на то кто мой отец. Да я хотела бы стать демоном, но это невозможно...
Мне приходится почти все свое время уделять учебе и у меня не было времени на личную жизнь до одного момента. В один из прекрасных дней мой отец зашёл ко мне в комнату и сказал:
–Вики, собирайся. Сегодня у меня для тебя есть одно важное дело - Сказал отец без малейшего намека на эмоции .
–Какое дело? Я только проснулась - начала говорить я.
–Сегодня ты должна встретиться с Сатаной и его сыном. Ты должна поговорить с ним на счёт того как прекратить нарушения закона неприкосновения ведь многие бессмертный стали нарушать его.
Сказать что я была шокированна – ничего не сказать.
–Класс. Почему именно я? Разве ты сам не можешь разобраться с этим!? - сорвавшись на крик говорила я
–Во первых не повышай на меня голос, а во вторых делай то что тебе говорят!
–Ррр... Ладно. - прошипела я сквозь зубы
Отец вышел из комнаты, а я в свою очередь начала собираться в ад к Сатане и его сыну. Наверное к счастью я не была лично с ним знакома и честно говоря такие знакомства меня не особо радовали. Я иду туда только по приказу отца. Я бы в жизни не пошла бы к ним и вообще в ад по своей воле.
Собравшись я полетела в ад. На удивление дорога была спокойной. Мне никто не мешал и всё было замечательно. Я прилетела к вратам ада и там меня уже ждала охрана. Они узнали меня и пропустили. Я зашла в здание и направилась по долгим и длинным коридорам.
Эти коридоры привели меня к довольно громадным дверям и я сразу поняла что это кабинет Сатаны. Сюда мне и нужно было. Открыв эти двери я увидела тёмную комнату, стандартный деревянный стол и три кожаных кресла и диван из той же кожи в углу комнаты.
Сатана и его сынок уже сидели за кожаными креслами. Я не стояла в стороне и села напротив них.
–И так... Что же тебя привело к нам ангелок? - Спросил Дьявол
–Отец попросил меня обсудить с вами один вопрос
–Какой же?-Спросил Сатана с каменным лицом
–Он сказал что нам нужно обсудить как решить вопрос о том что бессмертный нарушают закон неприкосновения - ответила я
–У тебя есть предложения? - спросил сын Сатаны - Люцифер
–Да. Почему бы вам не прийти в школу, собрать всех учеников и пригрозить что они поплатятся за нарушения закона?
–Идея неплохая,но не думаю что на них это как то повлияет - произнес правитель ада
–А мне кажется идея довольно таки не плохая как для ангела - произнес Люцифер
–Спасибо - Поблагодарила я сына Сатаны
–Ладно, думаю стоит попробовать - произнес Дьявол
–Надеюсь это сработает - произнесла я
–Я тоже. Я вынужден ненадолго отойти ,по этому продолжишь разговор с моим сыном - сказал владыка ада и покинул свой кабинет
–Ангелок, ещё есть вопросы? - сказал парень с безэмоциональным лицом. Я проигнорировала его вопрос начиная изучать его внешность. Он был идеален. Черные пепельные волосы, алые глаза, пухлые губы, прекрасные черные тату на шее , руках и груди, темная рубашка и черные джинсы.
–Я не люблю когда меня игнорируют. Отвечай! - сказал парень с явной злостью
–А если не отвечу то что? - я произнесла это не задумываясь о последствиях и о том что он подумает обо мне. На тот момент мне было плевать абсолютно на всё
–Ох, ангелок, я уверен тебе это не понравится - говорил демон с ухмылкой. Я уже провалилась в свои мысли изучая все его черты лица. Он что-то говорил , но я не слушала его, а просто наслаждалась его внешность. Я пришла в чувства лишь тогда когда он толкнул меня, я отлетела на несколько метров и упала на пол
–Я предупреждал тебя что не люблю когда меня игнорируют, забыла?
Я смотрела на него с явной злостью и ненавистью. Какое он имеет право вообще прикасаться ко мне!? Я хотела уже начать на него орать,но
кабинет зашёл его отец.
–Люцифер, что за грохот!?! Почему Виктория лежит на полу!?!! - Сатана кричал на своего сына. Только сейчас я встала и хотела уже сказать хоть что-то , но услышала вновь слова правителя ада замолчала - ты понимаешь что ты ударил дочь Шепфы!?!!
Люцифер всё это время молчал на решаясь сказать ни единого слова
–Всё в порядке, я сама виновата - я вмешалась в разговор прикрывая Люцифера
–И всё же с тобой , Люцифер, мы ещё поговорим. - правитель ада вновь покинул свой кабинет
–Спасибо - сказал демон с алыми глазами
Я ожидала любой реакции , но о том что он поблагодарит меня я даже и не думала
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!