Я не хочу тебя терять!
7 января 2021, 01:19На территорию въехали Нерпы и Ума.
Все побежали ближе к самолету где стояли: полиция, медики, ОМОН.
-Здравие - желаю! - четко сказал один из военных.
-Приветствую. - сказал Тарасов.
-Какие требования?- спокойно сказала Ума.
-Им нужна кап-три Уманова Олеся Михайловна, позывной...
-Ума.
-Да, а как вы узнали? Служили вместе?
-Нет, я и есть Уманова.
-Правда?
-Да
Вся группа стояла в шоке, но не Олеся. Для неё это было давно не удивлением.
-Багира, это Ума, можешь выслать мне фото террористов?
-Багира на связи, делается.
-Я получила, спасибо.
-Ну что там? - немного волнительно произнес Кот. Хоть он и не был знаком с ней близком, они даже "привет", ещё ни разу друг - другу не сказали, но он уже волновался за неё.
-Черт! - выругалась Ума.
-Ты его знаешь? - недоумевая сказал Тигр.
-Да.
-Кто он? - сказал Опер.
-Это грек, за ним давно охотятся службы.
-А ты то его откуда знаешь? - c усмешкой произнесла Агата, за что получила злой взгляд Бори.
-Я тогда с Батей служила, он со своими дружками захватили детский сад. В меня выстрелил его брат,но я его убила на повал, к сожалению. Грек узнал что это я его убила. Меня несколько раз заказывали..
-Что значит заказывали? - с волнением и серьёзностью сказал Бизон.
-Он хотел что бы меня убили. У него один раз получилось меня поймать, но позже вам расскажу .
-Только не говори что ты хочешь туда пойти одна! - произнес Тигр.
-Да.
-Что? - громко сказал Опер.
-Ты понимаешь что это самоубийство?! - с волнением произнес Кот.
-Понимаю, но это единственный шанс спасти людей. Я не знаю говорил вам Батя, но "лучше одна смерть, чем несколько".
-Говорил, но мы идем с тобой! - приказным тоном сказал Бизон.
-Нет. Нам надо поговорить с тобой. Наедине. - посмотрев на Бизона сказал Олеся. После переводя на Агату.
Агата уже кипела от злости, на что Ума просто ухмыльнулась уходя от ребят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!