3 часть

2 января 2021, 16:05
После Катиного сообщения «ты меня больше не увидишь прощай…» Соколов крикнул -дура, взял чемодан выбежал из аэропорта стал звонить Ире -Алл, сказал Соколов сев в машину такси -че надо -Ира где Катя —не знаю -что значит не знаю она мне сообщение прислала прощай больше не увидемся -твою ж мать, я в городе позвони когда приедешь -Окей Соколов сбросил трубку стал ей звонить, но никто не брал Приехал он за минут 40 и стал быстро подниматься по лестнице он стучится в дверь…никто не открывает пришлось выбить со второго раза получилось -КАТЯ, орал Соколов минут 10 он орал тут кто-то входит в квартиру -кать ема, тут кто-то был, сказал ее новый парень по имени Ваня Соколов сидел на столе -Соколов какого черта, сказала Катя увидевшего Соколова —ты дура? соколов сидел весь испуганный, нервный -че, ты что приперся у тебя же самолёт -что за сообщение ты мне прислала, он показал телефон -да вчера наверное пьяная была, а сегодня только отправилось -я тут значит… -что ты тут? Ты мне дверь сломал -как сломал так и поставлю, он увидел Ваню —кать вопрос ты всех преступников решила привести? Спросил Соколов —что? -ну Иван Кривицкий наркоман, пойман был за наркоту, отсидел, потом ещё раз сел за ограбление правильно? -да, Соколов ты че здесь делаешь -ох как ты заговорил, когда я тебя сажал, ты меня умолял чтоб отпустил, и не просто Соколов, а лейтенант Соколов —вань? ты почему не рассказывал? -а что мне сказать ты мне понравилась -так я пошёл мне билеты на ещё один рейс, покупать, кать не надо таких сообщений присылать хорошо? -ладно, Соколов удачи тебе там -спасибо, пока, Соколов ушёл и позвонил Ире —да Соколов —ир все с ней нормально ходит с преступниками гуляет, а сообщение просто вчера не отправилось -что? С какими преступниками? -наркоманоми, и грабителями -ты его не выгнал -Ир честно устал я уже спасать ее от разных проблем, просто заебался -серёг давай встретимся у меня тогда, марат все ровно на работе -ладно, придётся завтра улететь Соколов забросил сумку в свою квартиру и пошёл к Ирке —привет, сказала Ира и впустила его в свою квартиру -ну привет, как ты? соколов снял куртку и прошёл на кухню -нормально, пить будешь? -мне кажется мы и собрались из-за этого -блин у меня нечего, пошли к тебе -ну пошли, они вышли из ее квартиры и пошли к нему, но из лифта вышла девушка и сказала -оо Сереж привет, и обняла его Соколов посмотрел со взглядом не понимания -а мы знакомы? -да, ты меня не помнишь? -да нет, ирка смотрела за этим всем -Соколов дай ключи я хоть пройду -на, в холодильнике есть водка, Ира открыла дверь и прошла -ты чего хотела? -да так ничего, может? -не не может, пока, Соколов быстро зашёл в свою квартиру и запер дверь -кто это -сам не помню -а ты не меняешься, Ира достала стопки И разлила водку -серёг почему уезжаешь, с кем я так пить буду Серёжа усмехнулся -да Катя же сказала что уедет, я понял из-за меня, лучше уж я тем более там должность предложили -а почему просто не поехать с ней? -Ир может не будем -ладно, сидели пили разговаривали через час в дверь позвонили -я открою, сказал Соколов Он открыл дверь там стояла она которую любил и ждал -привет, он увидел ее заплаканную, в царапинах Она молчала -что с тобой, Катя не молчи кто это сделал Она молчала -проходи, он впустил ее, Соколов не понимал почему, ее и любил и ненавидел, но когда она приходит вот такая он всех убьёт кто к ней пальцем прикоснется -что случилось рассказывай, Ира спала -Сереж..... -что, кать я его убью Он аккуратно разбудил Иру и выпроводил они остались вдвоём -Сереж это он, Ваня —да твою ж что сделал, он сразу протрезвел, и достал аптечку -он взял все что было, Сереж он меня избил мне страшно -Кать успокойся все хорошо -Сереж прости меня пожалуйста мне очень страшно -, дура ты, я теперь тебя одну никуда не отпущу Она обняла его крепко крепко и он тоже -Сереж я люблю тебя -я тоже, осторожно, сказал он так как рана болела -извини, он обработал ее царапины и стал спрашивать -куда пошёл он? -не знаю, -ладно, сиди Соколов позвонил Артёму —здаров тем, ты в участке -да -можешь найти человека Иван Кривицкий —ого, какие люди -найдёшь, позвони мне -хорошо Сергей подошёл к Кате —кать все хорошо, успокойся, он лёг с ней рядом Лежали она уснула, а он ждал звонка от артема -серый нашёлся его наши взяли сидит у нас -все Тём спасибо -давай Серёжа аккуратно встал оделся и ушёл желание разбить ему лицо увеличивалось Быстрым шагом дошёл да участка -Соколов ты же вроде улететь должен, сказал сослуживец -уеду я дело тут одно Соколов зашёл к нему он уже был в камере -сука, он набросился на него -Соколов твою ж, сказал Артём забежавший в камеру Он еле еде оттащил Соколова —сука, сказал Соколов вытерая кровь -успокойся, тема держал Соколова —все все отпусти, Артём отпустил его -я тебя посажу на долго, я тебе это обещаю, тебя на зоне убьют, тварь, он ударил стул и вышел -зря ты это сделал -я уже понял, а что с Соколовым он вроде позитивным меня брал -если бы ты Катю не трогал может быть и не избил тебя -а у них что-то есть? -ну вообще Соколов ее с 8 класса добивался, это уже весь район знает, а так они женится собирались -а ну ясно Соколову звонит Катя —да катюш -ты где, спросила она дрожащим голосом -сейчас приду, ты спи, я скоро -ладно, Соколов вернулся домой обняв Катю они уснули На утро они поговорили и собрались уезжать в двоем в Питер Ира плакала как обычно Соколов пообещал приезжать жили они долго и счастливо любили и ценили друг друга они поняли что созданы друг для друга, и только ссоры и опасные ситуации доказали это…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!