Домой

26 декабря 2020, 10:23

Уитли летал по космосу,и пытался поговорить с единственным розумным существом,модулем космоса.Увы его попытки бесполезны,кроме слов о космосе он нечего больше не слышал.Уитли хотел бы вернуться и хоть еще раз увидеть Челл,но он не мог,Сейчас они были далеко от друг-друга.Смотря на людей в скафандрах модуль вспоминал о подруге. -Люди?Люди!Я тут!

Космонавты заметили его, один из них даже взял Уитли и начал роговор. -Здравствуй? -О привет,наконец-то тут есть ещё одна живая душа с кем бы можно было поговорить.Я Уитли,модуль смягчения интелекта. -Хм,хорошо.А я Геральд.

Геральд взял модули и повёл их к короблю.Уитли не как не замолкал,он говорил где он живёт,как тут появился,но его человечиский друг его никак не слушал.И вот,они в кораюле летят домой.

***

ГЛэДОС наблюдала за вороной,которая притаилася в углу.Заметив на полу коробку,она удивилась,зачем ей это,и от кого.Открыв коробку она увидела её старого друга. -Ох,это ты. -Да я-быстро проговорил Уитли-Я знаю,я многое натворил,но может оставим все обиды? -Нет-твёрдо сказала ГЛэДОС закрывая коробку.

Через некоторое время,ГЛЭДС посадила модуль в тёмное место.Уитли не мог понять где он.Когда включился свет он очень удивился..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!