Мама, а почему?

1 января 2021, 00:00
      — Мама-а, а ты же меня любишь больше, чем Лаки?       Лили устало вздыхает и устремляет взор на непослушного ребёнка. Юки как всегда пытался разозлить младшего брата, чтобы потом Лаки безуспешно пытался ударить его в отместку. Да, все слишком предсказуемо в этой жизни.       —Ма-ам, а Лаки взял твою косметику и разрисовал зеркало! Боже, это уже не в какие ворота не лезет, Лили уже давно сбилась со счёта этих колких фразочек, надо остановить этого засранца ,а то ведь реально потом подерутся.       На кухню заходит сонный Лаки. Кажется, все старания Юки были бесполезны, ибо его братик всё это время спал и, конечно же, ничего не слышал.       — Мама, а Лаки уже знает, что он приёмный?       Юки, заканчивай. Это переходит все границы. Лили, конечно, будет молчать, она не будет что-то на это отвечать, но и у Юки должны быть мозги.       — Неправда! Нет! Сам ты такой!       Ох, похоже, что план Юки сработал и теперь Лаки злится. Но это всего на пару секунд, а потом, его лицо приобретает оттенок полнейшего спокойствия, и мальчик невинным голосом спрашивает мать...       — Мамочка, а кто такие геи?       Ступор.       Лаки, боже, кто тебе это сказал? Что на это ответить? Лили быстро прячет свое удивление за маской безразличия и отвечает вопросом.       — Это такие мальчики, которым нравятся другие мальчики.       Да, вот так, Лили, он должен всё понять, хорошее объяснение.       Юки залился детским радостным смехом, а в глазах Феликса читалось чистейшое изумление от слов матери, ведь...       — А дядя Сацума говорил, что они е**тся в очко! — Юки как всегда жжёт.       Сацума, тебе п*зда, какого серафима ты это детям рассказываешь?! Этому крылатому так не поздороваться, ведь Лили в гневе — бронированный титан.       — Ну Юки-и, фу! Дядя Сацума, наверное, пошутил! — Лаки пытается перестать краснеть, как помидор, но ничего не выходит.       Делая вид, что ничего не слышал, Феликс спрашивает у матери ещё что-то...       — Мам, а мы с Юки геи?       Двойной ступор.       — В садике одна девочка назвала нас так. Может это потому что мы всегда ходим вместе?       Тройной ступор. Девочка шести лет?       — Или потому что мы шутим про свадьбу?       Четверной ступор. Её сыновья, свадьба?       — Или потому что мы целовались в коридоре?       Абсолютный ступор. Что они делали? Если это всё из-за Сацумы, то Лили запрёт его в подвале, сломает ноги и заставит смотреть свои видео.       Определённо, лучшая пытка.       — Ну, прости за последнее, нам кое кто сказал, что целовать нужно того, кого любишь.       — Сацума?       — Ну да.       Господин Сацума, добро пожаловать на кастрацию.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!