Часть 2

27 декабря 2024, 22:01
А ты мне понравился очень, На сайте увидела фото. С таким бы я встретилась точно — И тут не везёт мне чего-то. О том напишу, да об этом, — Не клеится наш разговор. Зимою писала, и летом, — В ответ получала игнор. В ответ – только строки сухие; Так жаль, что опять не свезло. Одиночества правит стихия — Неудачи как будто назло. Как часто не нравимся тем мы, По ком мы так сходим с ума. Знакомо. Не новая тема, — Сквозь это прошла и сама. А ты мне понравился очень. И это, отнюдь, не хвальба. И стих мой почти что закончен; Не встретились. Что ж, — не судьба.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!