Часть 2
27 декабря 2024, 22:01А ты мне понравился очень,
На сайте увидела фото.
С таким бы я встретилась точно —
И тут не везёт мне чего-то.
О том напишу, да об этом, —
Не клеится наш разговор.
Зимою писала, и летом, —
В ответ получала игнор.
В ответ – только строки сухие;
Так жаль, что опять не свезло.
Одиночества правит стихия —
Неудачи как будто назло.
Как часто не нравимся тем мы,
По ком мы так сходим с ума.
Знакомо. Не новая тема, —
Сквозь это прошла и сама.
А ты мне понравился очень.
И это, отнюдь, не хвальба.
И стих мой почти что закончен;
Не встретились. Что ж, — не судьба.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!