Летняя ночь (Кадзу/Мэй)
26 декабря 2020, 19:40Уж раннее лето спустилось в Нойрё.
Лиловым цветущие кисти глициний его знаменуют.
Но хрупкость ли соцветий их, изящество ли лепестков иль аромат изысканный сравнятся ли с тобой?
Под небосводом ночи, звёздным куполом укрывшей нас, вдохну благоухание волос твоих, из сочных уст испью твоё вино.
В бездонном взгляде утону и заберу тебя с собой в пучину страсти.
В истоме тела твоего забуду я себя и вновь воскресну.
В объятьях твоих нежных вечность встретить я готов.
Дыханья твоего пусть ветер унесёт меня к истоку, что жажду утолит души моей.
С тобою лишь – уж боле не двуликий я.
С тобою лишь – обрёл себя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!