Летняя ночь (Кадзу/Мэй)

26 декабря 2020, 19:40
Уж раннее лето спустилось в Нойрё. Лиловым цветущие кисти глициний его знаменуют.  Но хрупкость ли соцветий их, изящество ли лепестков иль аромат изысканный сравнятся ли с тобой? Под небосводом ночи, звёздным куполом укрывшей нас, вдохну благоухание волос твоих, из сочных уст испью твоё вино. В бездонном взгляде утону и заберу тебя с собой в пучину страсти. В истоме тела твоего забуду я себя и вновь воскресну. В объятьях твоих нежных вечность встретить я готов. Дыханья твоего пусть ветер унесёт меня к истоку, что жажду утолит души моей. С тобою лишь – уж боле не двуликий я. С тобою лишь – обрёл себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!