"Скучаю" (Брэндон/Мишель)
2 января 2021, 13:11"Скучаю".
Я помню каждую нашу минуту от самой первой встречи и до этих шести букв.
Каждую твою едкую усмешку и "лапулю".
Нашу первую ссору.
Каждый наш танец и прикосновение.
Каждое откровение.
Каждый поцелуй.
Помню запах свежей краски в нашей новой квартирке в Париже.
Прогулки по его ночным улочкам и тесным закуткам, мимо которых мы не смогли пройти, а также угрозы вызвать полицию от жильцов, проснувшихся от наших слишком громких стонов.
Помню как мы убегали от них, смеясь и запыхавшись, а потом, ввалившись домой, не разрывая поцелуя, падали прямо на ковёр в прихожей, потому что до спальни было слишком далеко.
Помню утренний кофе с хрустящим багетом, который, дурачась, я вырвала зубами прямо из твоего рта, и последовавшее за этим "наказание" – занять мой рот "багетом повкуснее"...
"Я тоже".
Отправить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!