"Скучаю" (Брэндон/Мишель)

2 января 2021, 13:11
"Скучаю". Я помню каждую нашу минуту от самой первой встречи и до этих шести букв. Каждую твою едкую усмешку и "лапулю". Нашу первую ссору. Каждый наш танец и прикосновение. Каждое откровение. Каждый поцелуй. Помню запах свежей краски в нашей новой квартирке в Париже. Прогулки по его ночным улочкам и тесным закуткам, мимо которых мы не смогли пройти, а также угрозы вызвать полицию от жильцов, проснувшихся от наших слишком громких стонов. Помню как мы убегали от них, смеясь и запыхавшись, а потом, ввалившись домой, не разрывая поцелуя, падали прямо на ковёр в прихожей, потому что до спальни было слишком далеко. Помню утренний кофе с хрустящим багетом, который, дурачась, я вырвала зубами прямо из твоего рта, и последовавшее за этим "наказание" – занять мой рот "багетом повкуснее"... "Я тоже". Отправить...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!