Часть 1
27 декабря 2020, 00:00я не курю.
но начала бы,
чтобы вместе с тобой
ходить на балкон.
или рано утром, вставая,
идти за тобою в одеяле.
и в море барахла я бы тоже предпочла бы тебя.
и на руках твоих,
на ветру, я целую рвущийся шарф.
и в выдохе дыма, как неделимого крыма,
меня забирает азарт.
дымок уже не едок, он приятен и игрив.
похотлив, порою, правда,
зато честен и манив.
я не курю.
но начала бы,
дабы с тобой рассвет встречать.
и сквозь веревки для белья
с тобою дым пускать.
пропах бы свитер и одеяло,
мы вместе б стояли вяло, сонно и устало.
в обнимку, может. может, пачку на двоих.
огонь один и кот, что запрыгнет на периллы,
ребенок, что в дверь нам постучит.
или я в твоей рубашке длинной
несу очередной свой бред.
или греюсь об тебя, прижавшись сильно,
сколько мочи нет.
может, мы в пуховиках заигрались вновь,
стоя вместе на балконе,
чувствуя любовь.
но я не курю.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!