Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
я не курю. но начала бы, чтобы вместе с тобой ходить на балкон. или рано утром, вставая, идти за тобою в одеяле. и в море барахла я бы тоже предпочла бы тебя. и на руках твоих, на ветру, я целую рвущийся шарф. и в выдохе дыма, как неделимого крыма, меня забирает азарт. дымок уже не едок, он приятен и игрив. похотлив, порою, правда, зато честен и манив. я не курю. но начала бы, дабы с тобой рассвет встречать. и сквозь веревки для белья с тобою дым пускать. пропах бы свитер и одеяло, мы вместе б стояли вяло, сонно и устало. в обнимку, может. может, пачку на двоих. огонь один и кот, что запрыгнет на периллы, ребенок, что в дверь нам постучит. или я в твоей рубашке длинной несу очередной свой бред. или греюсь об тебя, прижавшись сильно, сколько мочи нет. может, мы в пуховиках заигрались вновь, стоя вместе на балконе, чувствуя любовь. но я не курю.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!