Comeback...?
5 апреля 2022, 20:59Итак... Я возвращаюсь! Хоть и не знаю на сколько... Дело в том, что некоторые комментарии вызывают во мне бабочек, как авторе, и вашы отзывы просто чудо. Спасибо всем, кто ещё во мне разочарован не до конца)
Ожидайте Джокера😎
Дальше буду сообщать
ВСЕХ ОБНИМАЮ 😭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!