Правда или действие
27 декабря 2020, 00:00*у тебя дома*
Вы с подругой решили устроить посиделки в честь окончания школьного года. Вы играли в правду или действие и была очередь Таши загадывать П или Д тебе.
Таша: Т/И правда или действие?
Ты: Правда мне уже надоела потому что ты и так знаешь все мои секреты так что очевидно что действие.
-Таша осмотрела твою комнату надеясь найти идею для задания. Её привлекли постеры на твоей стене. Она знала что ты выполнишь всё, что она задаст.-
Т: напиши своему любимому Эйдану Галлахеру чтобы приезжал к тебе в Россию и напиши ему адрес своего дома. На английском естественно.
Ты: Да без проблем дорогуша,-ты мило улыбнулась подруге и написала Эйдану всё, что попросила Таша.
*Переписка с эйданом*
Ты: Привет. Приезжай к нам в Россию. Москва, улица *** , дом 5 квартира 4. Буду ждать :).
Hi. Come to us in Russia. Moscow, street ***, h 5, flat 4. I`ll wait :)
Эйдан: ;)
-Ты не придала этой переписке особого значения и остальное время вы с подругой продолжали веселиться-
*От лица Эйдана в этот момент*
💬Я как раз в Москве сейчас и у меня есть свободное время почему бы не сходить к этой девушке, раз она зовёт...💬
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!