Правда или действие

27 декабря 2020, 00:00
*у тебя дома* Вы с подругой решили устроить посиделки в честь окончания школьного года. Вы играли в правду или действие и была очередь Таши загадывать П или Д тебе. Таша: Т/И правда или действие? Ты: Правда мне уже надоела потому что ты и так знаешь все мои секреты так что очевидно что действие. -Таша осмотрела твою комнату надеясь найти идею для задания. Её привлекли постеры на твоей стене. Она знала что ты выполнишь всё, что она задаст.- Т: напиши своему любимому Эйдану Галлахеру чтобы приезжал к тебе в Россию и напиши ему адрес своего дома. На английском естественно. Ты: Да без проблем дорогуша,-ты мило улыбнулась подруге и написала Эйдану всё, что попросила Таша. *Переписка с эйданом* Ты: Привет. Приезжай к нам в Россию. Москва, улица *** , дом 5 квартира 4. Буду ждать :). Hi. Come to us in Russia. Moscow, street ***, h 5, flat 4. I`ll wait :) Эйдан: ;) -Ты не придала этой переписке особого значения и остальное время вы с подругой продолжали веселиться- *От лица Эйдана в этот момент* 💬Я как раз в Москве сейчас и у меня есть свободное время почему бы не сходить к этой девушке, раз она зовёт...💬
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!