В переговорной
7 января 2021, 22:41В переговорной
П: Смерч, у меня для вас новость.
Смерч:.....
П: У нас новый сотрудник.Превосходный специалист.
П: Наш сотрудник скоро подъедет и познакомитесь.
Смерч: Хорошо.
П: У меня все. Все свободны.
' Только Смерч начал собираться уходить, в переговорную вошёл Данкар.'
Д: Разрешите доложить?!
П: Докладывай.
Д: В ТЦ Быков заложил бомбу.
П: *Нервно*: откуда информация???!!
Д: На городском сайте было выставлено видео.
П: Смерч, на выезд!
Батя: А новый сотрудник?
П: Он подъедет к вам.
Батя: Хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!