В переговорной

7 января 2021, 22:41
В переговорной П: Смерч, у меня для вас новость. Смерч:..... П: У нас новый сотрудник.Превосходный специалист. П: Наш сотрудник скоро подъедет и познакомитесь. Смерч: Хорошо. П: У меня все. Все свободны. ' Только Смерч начал собираться уходить, в переговорную вошёл Данкар.' Д: Разрешите доложить?! П: Докладывай. Д: В ТЦ Быков заложил бомбу. П: *Нервно*: откуда информация???!! Д: На городском сайте было выставлено видео. П: Смерч, на выезд! Батя: А новый сотрудник? П: Он подъедет к вам. Батя: Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!