Знакомство
10 января 2021, 12:44Нерпы уже подъехали к ТЦ.
Бизон: Ну и где этот новый боец?
Батя: Вон едет машина
Бизон: А ты хоть знаешь кто это?
Батя: Знаю. Но сюрприз портить не буду
Тем временем подъехала машина. Из нее вышла Мура. Всё удивились. Через 10 секунд молчания, все кинулись обниматься.
Батя: Я, конечно, понимаю, долго не виделись и все такое, но все же надо приступать к делу.
Батя в крации рассказал Муре про Быкова.
Мура: Стойте! Я, кажется, его видела по дороге.
Батя: Кажется или видела?
Мура: Да точно он!
Батя: Видела, куда он поехал?
Мура: В сторону завода около кольцевой
Кот: Не очень хорошее место, постоянно там что-то происходит. Может не надо?
Батя: Надо, надо. Вот вы, Кот и Мура, поезжайте туда.
Бизон: А мы?
Батя: Вы осмотрите ТЦ и эвакуируйте людей!
Нерпы: Есть!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!