Знакомство

10 января 2021, 12:44
Нерпы уже подъехали к ТЦ. Бизон: Ну и где этот новый боец? Батя: Вон едет машина Бизон: А ты хоть знаешь кто это? Батя: Знаю. Но сюрприз портить не буду Тем временем подъехала машина. Из нее вышла Мура. Всё удивились. Через 10 секунд молчания, все кинулись обниматься. Батя: Я, конечно, понимаю, долго не виделись и все такое, но все же надо приступать к делу. Батя в крации рассказал Муре про Быкова. Мура: Стойте! Я, кажется, его видела по дороге. Батя: Кажется или видела? Мура: Да точно он! Батя: Видела, куда он поехал? Мура: В сторону завода около кольцевой Кот: Не очень хорошее место, постоянно там что-то происходит. Может не надо? Батя: Надо, надо. Вот вы, Кот и Мура, поезжайте туда. Бизон: А мы? Батя: Вы осмотрите ТЦ и эвакуируйте людей! Нерпы: Есть!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!