Ночь с Эрагоном
24 декабря 2020, 00:00 Настал тот день, которого все ждали. Вики Уокер младшая унаследовала путь матери, став Серафимом. Остаётся каких-то два дня до коронации. Этот путь был нелёгок. Мы прошли много испытаний, две войны и миллион потерь, тем самым показали, что непризнанные тоже могут стать Серафимами.
— Вики, здравствуй, — сказал гордый Эрагон.
— Привет, — да, даже с ним я позволяла маленькую шалость.
— Как проходит подготовка? — он был открыт ко мне и благосклонен.
— Идёт полным ходом, вы что-то хотели? — спросив, посмотрела на Серафима.
— Да, я бы хотел обсудить ваши дальнейшие планы, — Эрагон говорил мягкой улыбкой на лице.
— К сожалению, я не совсем вас понимаю. Извините, но мне нужно готовиться.
— Да, конечно, — говорил он нехотя.
Мне показалось странным, что главный советник Шепфа интересуется моими делами. Но в скором времени забыв эту ситуацию, я погрузилась в работу над речью. Шли Часы за часами, но эта речь не шла. И так всегда, когда тебе нужно — мыслей нет, а когда не нужно — их огромное количество.
Весь этот процесс начинал действовать на нервы, из-за чего я не выдержала и решила прогуляться. И подумать о произошедшем ранее.
*Блин, как там ребята? Как Люцифер? *
Между мной и Люцифером всё кончено
Я знала, что все они должны прийти на коронацию, и поэтому волновалась ещё больше.
Гуляла я около трёх часов. Вернувшись в комнату, я продолжила писать текст на чистую голову. Написав предложений двадцать, я решила это зачитать.
Благодарю вас за предоставленную возможность стоять здесь...
В комнату зашёл Эрагон, я даже была не против этой компании. Но пришёл он не просто так, а с моим платьем.
Оно было белоснежное и пышное, мелкие стразы переливались на свету, придавая платью изящность. Оно было великолепно. Мои глаза начали блестеть при виде этого платья.
— Вау, оно прекрасно! — говорила я с улыбкой.
— Прям как и ты, Вики, — он подошёл ближе и нежно поцеловал меня в губы. Мне настолько понравилось, что я не хотела прекращать. Наш, казалось бы, незначительный поцелуй перерастал во что-то большее. Я танков в нём.
Michael Bublé — Feeling Good
Он берёт меня на руки и аккуратно сажает на стол. Эрагон был очень горяч и возбуждал меня одним взглядом. Подойдя сзади, Ангел начал медленно расстёгивать моё нежное платье.
Вздох.
Стон.
Эмоции.
Ангел и демон воевали в моей голове. Но всё-таки победило зло. Я отдалась ему.
Его горячие руки скользили по моим плечам. Обжигающие дыхание сливало нас воедино. Серафим был в одежде, вот и настал момент моего действия. Медленно и осторожно я начала снимать с него плащ.
Светлые волосы ангела падали на мускулистые плечи. Остался последний штрих, и мы будем одно целое. Я нарочно делала всё медленно, дабы подразнить его, но моё желание росло с каждым движением моих рук.
Резким движением Эрагон положил меня на стол. И вот он входит в меня.
Стон.
Энергия перемешивалась, наполняя нас. Его движения были резкими, но наполнены страстью. Со временем его движения становились быстрее, а стоны громче. Его дыхание обжигало и охлаждало одновременно.
Резкий толчок, криком отдавалось всюду. Ангельское накаченное тело сводило с ума. Капельки пота, которые так красиво стекали с его пресса заводили. Моё тело извивалось в его крепких мужских руках, словно змея.
И вот тот пик наслаждения. Я утонула в нём, он был горячим, что не характерно для ангела. Он был нежным, но грубым внутри. Его слегка влажные белоснежные волосы так же стекали с плеч.
Ещё стон.
Пик.
Дрожь.
Вкус белой жидкости был везде, малиновая кислинка и мята. В таком только тонуть. Ангел так же нежно поцеловал меня в губы.
— Вики, извини, но мне нужно удалиться. — он говорил с сожалением.
— Спасибо... — я не знала, что ещё сказать.
***
Вот и начал этот долгожданный день коронации. Собрались просто все, а я стояла рядом с подиумом и ждала начала. Встретившись взглядом с Мими, мы кивнули друг другу. Люцифер был с Ости. Дино, как не странно, с Мими. Они были счастливы, мягко одарив их улыбкой, я перевела взгляд на Эрагона. Он смотрел в никуда, был погружён в свои мысли.
На подиум поднялся Кроули.
— В этот знаменательный день для нас…
— Была довольно долгая речь. Но спустя каких-то пятнадцать минут меня позвали на сцену.
— Вики, прошу сказать пару слов, — я послушно вышла и начала выражать благодарность, и в Ковтун рассказала, что вообще происходило.
Моя речь подходила к концу. Эрагон вышел на сцену.
— Прошу внимания, — он достал бархатную коробочку, — Вики, — всё внимание было устремлено на нас. Он встал на одно колено.
— Ты выйдешь за меня?
— Да! — не смотря, что это было слишком быстро, но тот нежный до смерти секс покорил меня и я согласилась.
Аплодисменты. Поцелуй, тот нежный который останется в памяти на пожизненно. И кольцо на безымянном пальчике, которое блестело ярче, чем солнце. Моя любовь к Серафиму росла.
***
Пару месяцев спустя мы сыграли свадьбу, все были рады за нас. На ней же:
— Я всё-таки думаю, что это мальчик, — лучезарная Мими спорила с Люцифером.
— Нет девочка, — этот спор был долгим пока мы не сказали им точный ответ.
— И так, — Эрагон. — У нас двойня. — радостные крики разлились по всему зданию. А радостная Мими налетела на меня, свалив на пол.
— А-а, я буду тётей! — радостная Мими орала заливаясь смехом.
— Будешь!
С той ночи прошло многое. Сейчас у нас растут двое замечательных и красивых детей. Аврора и Адам. Они были маленькими лучиками света, со своей доброй улыбкой.
Мими часто навещала их, её любовь к племянникам была во всём. Дети её обожали, что сказать, если дети счастливы, то и родители.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!