Часть 2 "Дейдарп и Итачи пиз..."

28 мая 2021, 12:52
ты:КУДА ,ПЕТУХИ?! Дей:Итачи...ты был хорошим другом.... Ит:ты тоже,но всё равно додик Д:Ля ты крыса! <Через пару минут> *Ты спряталась в коридоре ,они подумали что ты ушла и ты подкралась* Ты:БУУУУУУ!!!Вы серьёзно думали что я вас просто так вас оставлю?Какие наивные и это опасная организация ХВХВ,но... *сковородкойпоебалникомноджутсу* Ты:Надеюсь я их не убила...А то мне пизда от Пейна. *сваливаем и ты увидела Тоби* Т:Т/и-чан!Я же знаю что ты била и кажется убила Итачи и Дейдару-семпая , но скажи они точно живые? Ты:вроде...но это не точно! Т:Мне страшно находится около т/и-чан ... Ты:бойся меня :>Ну Я в шутку ,просто бесить меня надо меньше))) *Тоби молчит* Ты:Ты умеешь молчать???? Тоби:хехехе Ты:Может пойдём как норм челы спать? Тоби:Угу,А то я вымотался. Ты:ХОТЯ ПАдАжи а как же вечеринка🗿 Т:А ой,ну пошли Ты:БЕГОООМ Вы зашли в зал. Кисаме:А мы думали что вы е придёте, а то было бы скучно)А вы знаете почему Итачи-сан с синиками? Ты:Долгая история)))) *Хидан падает на пол* Ты: не поняла, какого хрена ты пил без меня???? Хидан:Ох мой джашин,Я совсем забыл,НО Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ НЕ ПРИДЕШЬ СУЧКА Ты:ехех,НАДО БЫЛО В МОЮ КОМНАТУ СПРОСИТЬ ИДУ ИЛИ НЕТ!!! <все уже были пьяными> Конан:давайте в пд? Все:ДА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!