«Жила-была девчушка» (Людмила Конопатина)

14 января 2021, 23:57
У леса на опушке жила-была девчушка. Она пекла со снегом ленивые ватрушки, Нанизывала бусы из града на кусты, А свечи зажигала от Рождественской звезды. Припев: Котелок на печи звякнет ручками — За окном подпоёт вьюга жгучая; Дышит счастьем пирог с апельсином, А подарков мешок влез на спину. На крышах танцевала, в дома звала добро, Удачу рассыпала на распутице дорог, С гостинцем торопилась повсюду заглянуть, И возвращалась радостно ватрушку в чай макнуть. Припев: Котелок на печи звякнет ручками — За окном подпоëт вьюга жгучая; Дышит счастьем пирог с апельсином, И подарков мешок влез на спину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!