Часть 1
28 декабря 2020, 00:00Мы провожаем этот тяжкий год,
Уж поскорей...
Я так хочу, чтоб за его порогом
У всех моих любимых и друзей
Достатка, радости, здоровья было много!
Хочу, чтобы у всех мечты сбылись,
Удачно, полно, правильно и сразу!
Чтобы сердца и души счастьем налились,
Глаза сияли без боязни сглазить.
Хочу, чтоб в семьях было хорошо,
И за детей была на сердце только радость,
Дом – изобильной чашей был большой,
Любовь с годами не теряла свою сладость!
Я от души, друзья мои, всем этого желаю!
И с Новым годом, с новым счастьем, поздравляю!!!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!