Часть 1

28 декабря 2020, 00:00
Мы провожаем этот тяжкий год, Уж поскорей... Я так хочу, чтоб за его порогом У всех моих любимых и друзей Достатка, радости, здоровья было много! Хочу, чтобы у всех мечты сбылись, Удачно, полно, правильно и сразу! Чтобы сердца и души счастьем налились, Глаза сияли без боязни сглазить. Хочу, чтоб в семьях было хорошо, И за детей была на сердце только радость, Дом – изобильной чашей был большой, Любовь с годами не теряла свою сладость! Я от души, друзья мои, всем этого желаю! И с Новым годом, с новым счастьем, поздравляю!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!