Часть 1

23 декабря 2020, 20:48

***

Мне просто нравиться её бесить. Я люблю её обнимать,зная, что она меня убьёт. Люблю сорванно дышать в ее шею,зная, что она меня придушит. Даже если я буду так делать,она будет молча стоять и спрашивать комфортно ли мне. Мне просто нравиться её выводить из себя,зная, что она ничего не сделает на людях.Да и так тоже. Иногда она такая мягкая и нежная. А порой настолько жестокая,что аж самой жутко... Она очень хороший человек. Она не как открытая книга,которую легко прочитать.Она хорошо скрывает свои слабости

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!