Первая гниль
11 января 2021, 00:3220.12.1986
Колкие электрические разряды тянулись мёдом внизу живота и грели подтаявшую от ласки плоть. Глаза девушки медленно открылись и она увидела силуэт в полумраке. Он стоял спиной к кровати и опирался на стол ладонями - думал. Волосы водопадом рассыпались по плечам - никакой укладки уже не было, он так бережно перебирал что-то среди бумаг, что это вызывало умиление и грело душу Сары. На смугловатой коже виднелись шрамы. Первые мысли, пришедшие девушке на ум были о том, что однажды Человек пострадал во время пожара - это было очевидно, тогда и ношение маски объяснялось этой причиной. «Ну и что? Зато он прекрасней других, стоит себе весь такой домашний, тёплый и... коварный" - буркнул внутренний голос, девушка прикусила губу и коснулась ладонью щеки - горячая, наверняка, побагровевшая. Резко начало клонить в сон и последней мыслью Сары было: ''Он спал рядом». Все продолжилось, только во сне, но продолжало казаться до невероятности реальным. Тихий выдох в шею и крепкие горячие ладони ложатся на бедро, повелевая шёпотом податься вперед. Он не спешит, целуя каждый сантиметр нежной кожи, видны только сероватые глаза мужчины - до боли красивые и те веки, что от ласки порхали, подначивая тепло реагировать на общую картину происходящего. И его голос: - Надеюсь, не сбежишь - бархатный смех, а за ним последовал поцелуй кончиков пальцев, которые он долго удерживал в собственной руке. Затем мужчина лёг во мраке рядом, словно продолжая прерванный ранее диалог: - Ты бы хотела наказать виновных? - тихо шепнул он, сжимая ладонь Сары крепче. Казалось, что в комнате было слышно биение двух сердец, у обоих вызванное волнением, вот только причина у каждого была своя. - Человек, - шепнула девушка во мрак, - мне кажется, что я злой человек, но я готова творить зло во имя… - она запнулась, а потом и вовсе умолкла на минуту - если бы это был не сон!.. - горькая усмешка коснулась её губ, - то я бы сразу пошла наказывать всех с таким напарником. Директор хмыкнул во тьме, словно именно такого исхода он и ждал. - Спиии… Шепот на ухо, заставляющий Сару проснуться: - Вставай, милая, наверное, чувствуешь себя измотанной. Хозяин просил… Над девушкой стояла Жоззи и нервно металась взглядом по шатру, не зная куда деть недосказанное. - О, доброе утро… - девушка нервно сжала простынь, но ее ладони коснулась рука чудика, она была неестественно вывернутой, но отвращения это не вызывало, жалости впрочем тоже. Было…интересно - не более того… - Вот завтрак… - она поставила поднос на стол, у которого вчера стоял почти нагой Человек. Голос Сары предательски становился слаще: - Спасибо, Жоззи, у тебя есть время? Я бы хотела поговорить с тобой… Девушка несмело улыбнулась, смотря в глаза чудика. - Оу, конечно, конечно, как прикажешь. В груди что-то екнуло от такого обращения, стало любопытно и чуточку страшно. «Черт, я с ним что в одной постели спала?» - Жоззи, прости за мою бестактность, но ты, я вижу особенная, - слабая улыбка подкрепляет произнесённое, - ты замещаешь директора, да? В голове проскочила непрошенная мысль: «Я что ревную?». - Мало кто из чудиков у нас соображает, я хоть и бываю импульсивной, но более склонна к мышлению, - она странно рассмеялась, - однако мне пора, хорошего дня, Сара. После ухода Жоззи девушка глубоко вдохнула и сжала ароматную рубашку в кулачок, сидя в замешательстве. Быстро натянув аккуратно сложенные вещи, она вышла прямо в столовую, где они совсем недавно сидели с Человеком. Внимание сразу привлекла красная ширма, закрывающая нечто. Это нечто пыхтело и пыталось кричать. Открыв занавес, Сара ужаснулась не на шутку. В клетке сидел Майкл. Омерзительные воспоминания поплыли перед внутренним взором, будто связанные невидимой цепочкой. «Первая попытка изнасиловать на поляне, потом после дополнительных занятий по математике и вот, вот итог. Вот…» Из глаз полились горячие слезы, она не знала, что здесь делает этот урод и вообще, почему всегда его прощала. Хрупкий кулак треснул прутья клетки, раня нежную кожу до кровоподтеков. Горечь от полного осознания подобной грязи пленила сознание и девушка заговорила: - Я не знаю, почему ты здесь… и не знаю, почему я тебе, мудаку, верила, все списывая на алкоголь. Ты меня, сука, чуть не лишил не только чести, но и жизни!.. Как бы я после этого жила?! Внутри бушевал шквал ярости и Сара поднялась на ноги. - А знаешь, сгнивай и дальше тут, хорошо?! После того что ты творил, тебя вообще в тюрьму надо засадить и еще… - она ощущала и выглядела так, словно готовилась к нападению, - однажды я тебя прикончу! Из угла клетки послышался слабый голос и хохот: - Да ты что?.. Аха-аха-аха! О’Нилл, да я тебя выебу, как только выйду отсюдова, не строй из себя жертву! Ходишь вся такая невинная, а вот я-то знаю… - он почти выполз к краю решеток, - что ты трахаешься с нашим школьным химиком. Аха-аха-аха!.. Он вцепился в клетку и заржал словно сумасшедший. - Нет, ты никогда не был… ты всегда был уродом! Вот и пала твоя маска, сиди тут, выродок, тебя ничто не спасет от твоей же гнилой сущности. Парень продолжил орать что-то вслед, но Сара уже не слушала, развернулась на пятках и ушла, опустив голову. Неистовая ярость и жалость - больше ничего не было на душе. Одна единственная внезапная мысль: ''Мне надо домой'' привела в состояние полного уныния. Руки тут же коснулась горячая ладонь, и стоило поднять голову, как все тревоги улетучились и появилась пряная радость со вкусом пьянящего ликера. Ноги от подобных ощущений немного подкосились, дело было так же в аромате парфюма, стоящего вблизи мужчины. И так каждый раз. Каждый раз он является перед ней словно впервые. ''И каждый раз я влюбляюсь вновь. Заново. С новой силой," - продолжил накалять эмоции и ощущения близости до предела внутренний голос. Мужчина выдохнул, и Сара, словно ребенок, крепко обняла его, шепча довольно странный, но уже привычный псевдоним ему прямо в грудь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!