Часть 1
24 декабря 2020, 00:00Ночью, в мире грёз, любая мысль о нём заставляла лишь судорожно дрожать, хватая себя за свои каштановые, мягкие, вечно закрученные волосы. И глаза, что еле успевали лишь чуть осушиться, как ресницы вновь намокали, от солёных, кристаллически чистых слёз. Они стекали по щекам, стремясь всё ниже, затекая меж губ и всё так же протекая по шее.
|POV Бри|начало|
-Чейз...-
Прошептала я его имя.
-Чейз Чейз...-
Продолжала я возглашать имя своего лидера миссий, словно получая от этого некое удовлетворение.
|POV Бри|конец|
Шептания, как и сам сон Брианы, были нарушены посторонним шумом. Он напоминал шаги. Его шаги.
На которые юная девушка лишь затаила дыхания, расщепляя свои намокшие карие глаза. В поле зрения лишь показалось то, что дверь кабины лифта закрывалась, а в капсуле по соседству было пусто.
|POV Бри|начало|
Я покинула свою пробирку, тихо закрывая за собой дверь, отправилась по следам своего братца зануды, теребя кончики волос, умирая в раздумиях, как бы незаметно подобраться к парню...
|POV Бри|конец|
На этой горе было видно много всего. Множество фонарей, что изредка мерцали. Множество машин, что сигналили друг-другу, словно рассказывая какую-то неведомую историю, которая приключилась с ними сегодня.
На террасе второго этажа стоял сонный, с плохо уложенными волосами, и красными глазами Чейз. Который разглядывал всё это, высчитывая машины, что носились одна за другой. Смотря на звёзды, увеличивая изображение своим бионическим зрением.
Каждая секунда проведённая здесь, наполняла парня некоторым чувством эйфории.
Одинок парнишка был недолго, он это прекрасно понимал, ещё до мельчайшего стука по спине.
|POV Чейз|начало|
Это была она. Моя сестра.
-Пусть ты и невидимка, но запах твоих духов я слышу издалека.-
|POV Чейз|конец|
Девушка лишь скинула с себя обличие невидимки, и повторяя за братом, облокотилась на ограждение из балясин.
Ребята не стали говорить что-либо, до определённого момента, оба они лишь наслаждались видом и лёгким ветром, что еле сдувал пряди волос с лица Брианы.
-Почему ты здесь?- Начал парень.
-Я сама не своя когда...-
-Меня нет рядом?- Со смешком зануда перевёл всё своё внимание на девушку, стоящую рядом.
-С этим ничего не поделать...- Медленно перебирая пальцами, она передвигала своё запястье к соседнему.
-Мы ненормальные, так тому и быть!- Прибавив тон...
|POV Чейз|начало|
...я положил свою ладонь на её уже замёршую руку, слегка притянув к себе, и держал, боясь отпускать.
-Бри...-
Она поворачивала свою голову в мою сторону, и сжав её руку посильней, я потянулся к ней, накрывая чужие губы.
|POV Чейз|конец|
Дыхание сводилось на нет, Чейз прижимал к себе сестру, бегая по её талии руками, позабыв про всё. В свою очередь Бри теребила и без того плохо уложенные волосы брата.
-Нам никогда не быть просто друзьями.- Произнесла девушка, едва отдалившись от губ парня. И всматриваясь в его глаза, что сверкали от счастья...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!