Номер 8?
21 декабря 2020, 12:56Утро
Т/И-ну наконец мне 18!!
Не буду ни от кого зависеть !! ( вчера было др) пойду прогуляюсь что ли - ты встала и переместилась в ванну
Ты умылась , сделала мейк и пошла переодеваться ,одела бежевую футболку и джинсы , выпила кружку кофе и пошла гулять
Пока ты гуляла , ты услышала странный звук сзади
Т/И-что за херь ?
?-ну привет номер 8
Т/И- номер 8?
Т/И-Ты кто такой обортышь ?
?-я Пятый , а ты моя недоразвитая сестра !
Т/И-благодарствую за пояснение !
Но ты мне не брат !
У меня нет ни братьев не сестёр !!!П-П-мы не родные , а прям сейчас ты идёшь и собираешься !
Т/И- с херали ?
П-у тебя есть способности как у нас о которых ты не знаешь .
Т/И-поправочка -знаю и пользуюсь ими !
Ты переместилась ему за спину , дала ему пинок , и переместилась домой
Т/И-(ага сабралась прям я с тобой куда то ехать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!