Номер 8?

21 декабря 2020, 12:56
Утро Т/И-ну наконец мне 18!! Не буду ни от кого зависеть !! ( вчера было др) пойду прогуляюсь что ли - ты встала и переместилась в ванну Ты умылась , сделала мейк и пошла переодеваться ,одела бежевую футболку и джинсы , выпила кружку кофе и пошла гулять Пока ты гуляла , ты услышала странный звук сзади Т/И-что за херь ? ?-ну привет номер 8 Т/И- номер 8? Т/И-Ты кто такой обортышь ? ?-я Пятый , а ты моя недоразвитая сестра ! Т/И-благодарствую за пояснение ! Но ты мне не брат ! У меня нет ни братьев не сестёр !!!П-П-мы не родные , а прям сейчас ты идёшь и собираешься ! Т/И- с херали ? П-у тебя есть способности как у нас о которых ты не знаешь . Т/И-поправочка -знаю и пользуюсь ими ! Ты переместилась ему за спину , дала ему пинок , и переместилась домой Т/И-(ага сабралась прям я с тобой куда то ехать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!