Я думаю вам не стоит общаться

21 декабря 2020, 21:55
Тебя хорошо встретила компания ровесников Т/и-привет я т/и Л-я Лютер Э-Эллисон В-Ваня Д-Диего К-Добро пожаловать моя новая собутыльница ,я Клаус, здесь ещё есть Бен , но он умер Т/и-да я его вижу Б-привет П-так у тебя 2 способности? Т/и-нет -6 П-пиздец Т/и-бывает Э-я покажу тебе комнату Т/и-ок Эллисон показала тебе комнату , ты в ней обустроилась и тебе было прекрасно ! Так как до этого ты жила одна ты забыла рассказать о переезде родителям и тут же им позвонила . После разговора к тебе в комнату переместился Пятый П-бу Т/и-еб твою мать !Чего тебе , и стучаться не учили? П -я вообще-то тебе кофе принёс , ну ладно Т/и-СТОП, кофе оставь П-а где спасибо? Т/и -от души Пятый ушёл Уже темнело и ты переодевала пижаму , в этот момент мимо твоей приоткрытой двери . Он засмотрелся на твоё красивое тело Ты повернулась и заметила его Т/и-ты ебанутый или да ? П-между прочем это риторически саркастический вопрос , и если ты ждёшь на него ответа то ты тупая Т/и-охринеть , ты рил за мной подглядываешь , пиздец , мне страшно здесь жить , может ты износилуешь меня ночью ? Пятый переместился в свою комнату и попытался это забыть На утро Т/и-всем пиривет Все -доброе утро Т/и-а вот и наш малолетний извращуга П-заткнись Т/и-обязательно Вы все поели и разошлись по комнатам Ты написала своей лп Лере Т/и:приходи ко мне плз Л: окс Через пол часа Т/и-ну наконец Л-целый час искала твой новый адрес П-ооо, а это что за красотка?? Л-приветик Т/и-так Лера идём ко мне П-ну ты мне хоть номерок дай Л-обязательно «В комнате» Т/и-он что тебе понравился Л-ну ничего такой Т/и-я думаю вам не стоит общаться Л-он что тебе нравится ? Т/и-ну вообще-то .....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!