4 серия
19 января 2021, 18:30 Был обычный осенний день. Ничего не происходило уже месяц. Ваня и Кристина продолжали встречатся. Но в этот день к ним в класс перевили новую ученицу её зовут Катя! А её маму Кристина!
Света. — Дети с сегодняшнего дня у нас новая ученица её зовут Катя! Прошу ей во всем помогать!
Света. — С кем ты хочешь сесть?
Катя. — Вон с той девочкой!
Света. — Хорошо.
Класс дружно сказал хорошо и все приступили к уроку Русского языка.
После конца урока Света позвала Ваню.
Света. — Вань, сегодня идите без меня. Я задержусь. У меня дополнительные занятия по русскому с 9"В».
Ваня. — Хорошо!
После этого к Ване подошла новенькая и у них начался диалог.
Катя. — Привет меня зовут Катя! Как тебя зовут?
Ваня. — Меня зовут Ваня. Мне очень приятно!
Катя. — Вань, а можно вопрос?
Ваня. — Да.
Катя. — А кто это девочка что с тобой сидела?
Ваня. — Это Кристина! Ладно, я побегу, меня ждут!
Катя. — Хорошо.
На самом деле Катя был симпатичен Ваня. Но на пути шла Кристина. И тут у них с Катей завязался разговор.
Катя. — Кристина?
Кристина. — Да
Катя. — Скажи пожалуйста ты давно в этом классе?
Кристина. — Да. А что?
Катя. — У меня к тебе есть один вопрос. Скажи пожалуйста у Вани с которым ты сидишь девушка есть?
Кристина от такого вопроса была в шоке!
Кристина. — А тебе зачем это знать?
Катя. — Понравился он мне. Хочу ему предложить встречаться.
От таких слов Кристина была в ярости.
Кристина. — Да у него есть девушка! И это я!!!
Катя. — Ты серьёзно?! Такая серая Мышка встречается с таких шикарным парнем?
Кристина. — Я тебя убью!
Тут же Кристина ударила её!
И тут идёт Ваня и видит как Кристина ударила и побежал их разнимать.
Катя. — Как ты с этой ненормальной встречаешься! Она меня чуть не убила!!!
Ваня. — Это не твоё дело с кем я встречаюсь! Это мой человек!
Катя. — Но ты мне нравишься!
Ваня. — А ты мне нет! У меня есть девушка и мне её хватает! Все пока. Ладно Кристин пошли домой!
Кристина. — Пошли!
Катя. — А вы что в одном доме живёте?
Ваня и Кристина унисоном. — Не твоё дело!!!
***
Катя достала телефон, и набрала чей то номер. — Ало, Сонь? — начала разговор Катерина — Слушаю. — донеслось из телефона. — Короче, я начала следовать нашему плану, но что то пошло не так, а ещё эта Кристина меня ударила! — Нифига себе, ну тогда действуем по плану «Б» — Окей, у тебя кто нибудь дома есть сейчас? — Неа, можешь приходить. — Хорошо, напомни свой адрес? — Ленина 75, квартира 34. Найдёшь? — Да, спасибо, пока! Катерина направилась к выходу.***
Ваня и Крис шли домой. — Слушай, Кристин, ты её реально ударила? — спросил Ваня. — Ну… Да, но мне как то стыдно теперь перед Катей, она же не знала что у тебя уже есть отношения, хотя, она меня оскорбила… — Но всё же, зачем руки то распускать? — Ну я не знаю! Я на эмоциях была, не могла себя контролировать! — Ой, ладно, но в следующий раз контролируй свои действия и эмоции, а иначе это ничем хорошем не закончится. — Ладно…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!