Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
Вы забыли, что значат объятья, Вы забыли, что значит любовь, Для вас оружие - братья, А сестра для вас - боль. Вы не помните, что такое уют, Вы забыли, что значит покой, Лишь один вопрос "сегодня убьют?" Управляет вашей душой. Вам нежность свою и ласку Дарует лишь оружия блеск. Вы живёте сейчас, ведь завтра Может не наступить для вас всех. Вы каждый день, себя не жалея, Не жалея своих матерей, Бежите под пули, других быстрее, Лишь бы другие были живей. Для вас нерушимым заветом На черепе выжжено: "Других защищать!" Вы к врагу пойдёте за ответом, Чтоб не смел на Родину он нападать! Вы мимо бед чужих не пройдёте, Вы никогда не обидите детей, Вы лучше сами себя убьёте, Чем погубите чьих-то матерей. Сейчас я пишу это всем, Кто воевал или воюет сейчас, И пишу я это просто затем, Чтобы поблагодарить всех вас. "Спасибо!" - всем военным говорю За то, что полной грудью я дышу. "Спасибо!" - всем военным я кричу, Чтоб долго жили вы, хочу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!