Часть 1
28 декабря 2020, 00:00Бой был закончен. Ты не помнила как ты здесь оказалась. Ты помнила лишь то как ты сидела дописывала письмо в свою родную деревню, услышала грохот и дальше все как в тумане.
Как всегда много крови. Много твоих товарищей уже погибло. Ты часто из-за этого расстраиваешься , но Саша и Кони, помогают тебе выйти из преддепрессивного состояния. Ты не раз была на волосок от смерти , но своими маленькими ручками ты могла выкарабкаться из любого дерьма.
***
Направившись к общежитию разведки твой взгляд был уперт в землю. Ты услышала гром и подняла взгляд. Ты боялась что это снова гиганты или прочая мразота лезет. Но подняв глаза ты увидела как пол казармы разрушено. На мужском крыле лежал уродливый титан. К тебе в спешке подлежала Саша.
- Т/И! Т/И! Капитан Армин с Леви и Хаджи, собирают, нас через пять минут. - - Сказала девушка с отдышкой.
- Саша, что здесь случилось? - Спросила Т/И
- - Звероподобный титан, бросил в мужское крыло общежития пятнадцатиметрового титана. - Вы побежали на собрание не зная что будете обсуждать сегодня.
***
Зайдя в зал ты увидела своих друзей. Обняв всех ты перестала быть угрюмой. Твои родные с тобой.
Когда дошла очередь к Жану ты не много застеснялась. Вы общались. Он тебе нравился, но ты знала о его симпатии к Микасе Аккерман. Она была твоей хорошей подругой и знала что он тебе нравится, поэтому всегда тебя успокаивала , а его отшивала.
Ты подошла к нему практически вплотную. На его губах заиграла наглая усмешка. Он даже не опустил голову чтобы на тебя посмотреть, а просто наблюдал сверху. Саша, Кони и Микаса затаили дыхание. Ты поняла что дотянуться к его шее у тебя не получится, а нагинаться он не собирается. Ты обвила его мужественную талию руками и прижалась к нему. Его горячие руки ты почувствовала на своей спине. Отпрянув от него ты сказала : " Спасибо что вернулся жив " . Покраснев как помидор ты убежала к тройке заклятых шипперов.
Жан так и стоял. Его рот открылся от изумления, а на щеках всплыл заметный румянец . Ну да, не прошло и пол года как он закончил училище, а там ему было не до женского внимания.
На самом деле ему уже давно не нравилась молодая Аккерман. Вы пошли учиться в училище практически детьми. Когда же Жан повзрослел, его глаза "стали шире" и он научился смотреть дальше своего носа. Он заметил тебя через два года учёбы. Долго наблюдал за тобой. Когда понял что влюбился, то уже научился полностью контролировать эмоции . Поэтому не проявлял ничего более своего сарказма.
***
Через две минуты, в зал вошла легендарная троица. Первым заговорил Капитан Алерт .
- Кадеты, мужская сторона общежития разрушена, как видите. Поэтому по совету Ханджи , так как вы многие хорошо общаетесь я разделяю одну комнату на двух солдат.
Ханджи хорошо общалась с вами всеми и всех хорошо знала. Поэтому она составила списки пар. Она не знала о твоей симпатии к Жану, но знала что вы иногда друг друга спасаете. И она видела что вы хорошо общаетесь.
Леви огласил список.
- - Класс! Кони, будем всю ночь есть мои запасы и рассказывать смешные истории друг другу. - Радостно сказала Саша .
- Ну да, я буду в сотый раз рассказывать историю о том как мне в лицо кинули кирпич, думая что это комок грязи, а ты будешь мусолить свою полузасохшую булку , ржать, и плеваться крошками мне в лицо. Сценарий заеженный , но я рад что этот ближайшие пару месяцев я проведу с лучшей подругой в её вечно чистой комнате, а не в одной комнате с хропящим Жаном.- Сказал Кони. Вы с Микасой шиперили эту парочку , но они всегда отнекивались. Они часто гуляли ночью, но на самом деле Саша шла воровать на кухню, а Кони её караулил.
- Кони, это правда что Жан храпит ночью? - тихо спросила ты , но быстро перевела тему. - Микаса, а тебе кто попался?
- Эрен и Армин
- Да , мне не хватило пары для соседства , а уцелевших кроватей не так много всего 4-5 шт. Одну из них поставят у Микасы в комнате. - Сказал Армин.
После разговора вы разошлись по комнатам.
***
Подходя к комнате ты никого не увидела и двери были заперты. Ты вздохнула с облегчением.
Комната была небольшой . Много мебели там тоже не было. Полуторная кровать, небольшой стол , рядом с которым стоял стул и большой шкаф.
Ты всегда смотрела на своих подруг и находила то какие вы разные. На столах и в шкафах у вас было все по разному, но у каждой одинаково чисто.
У Саши на столе всегда ничего не было, все было в шкафу, а именно украденная еда. У Микасы на столе вечно точились ножи и лезвия , а в шкафу набор был похлеще чем у "Карателя".
Ты с учебных лет была известна как талантливая портниха. Когда Хистория стала королевой она выдала развед-отряду премии. Пока Саша покупала сладости и мясо, а Микаса пополняла коллекцию ножов, ты купила старую б/у швейную машинку, два мотка ниток, один большой валик белой ляной ткани.
"Сапожник без сапог". Одежды у тебя было не много. Одно повседневное платье, одно нарядное голубое , которое, к сожалению не было куда одеть , костюм развед-отряда и не давно пошитая пижама.
***
Двери издали скрип и ты обернулась, сзади стоял Жан, в одной его руке был плащ, а в другой белая рубашка.
- Привет, а где твой чемодан? - задала ты вопрос.
- Ничего не уцелело под развалами - ты подошла к нему и зубрала у него из рук рубашку - да вот только рубашка и уцелела, только она порвалась - его рука потянулась к шее от смущения .
- По шву! Хм раз плюнуть. Ты пока разпологайся, а я в душ, женский час.
Из-за соединения мужского и женского крыла был установлен мужской и женский час в бане. шкаф
Ты открыла шкаф . Взяв полотенце , ты вспомнила что пижама у тебя только новая. Твои щеки загорелись румянцем. Новая пижама была открытая, короткие шортики, маечка с вырезом , на тонких бретелях. Ты не расчитывсла, на такие события , что вот так все произойдет и ты будешь жить в одной комнате со своим знакомым в которого ты влюбленна. Взяв вещи и мыло, перед выходом, ты посмотрела на Жана через плече . Хотела сделать это как можно не заметно, но получилось очень даже соблазнительно.
В дверях стояла фигура, плавно переходящая из плечей в грудь, из груди в тонкую талию из талии в пышные бедра, из бёдер в пышные ляшки. Ты грациозно повернула голову . Полузкарытыми веками, ты посмотрела на парня который сидел на твоей кровати. Твои губы были полу открыты, ты подняла подбородок вверх и изогнута спину от усталости.
Ты не подозревала о том что твои движения эстетичны, ты просто делала ритуал который повторяла после каждой миссии, чтобы убрать усталость с мышц и на утро не было крепатуры.
На щеках парня всплыл румянец. В его руках все также был плащ. От увиденного он сжал плащ в руках.
Ты поняла что за смотрелась на Жана. Ты быстро закончила свою "зарядку" и удалилась в душ.
***
В душе ты встретила Сашу и Микасу.
- Т/И, а ты нам вроде бы так и не сказала кого к тебе подселили в комнату. - Сказала Микаса. У неё была красивая фигура, но не в твоëм вкусе. Она была накаченная и спортивная, толи дело Саша. У не была не большая прослойка из жИрОчКа по всему телу и не больше пУзИкО . У Микасы была маленькая накаченная упругая грудь, у Саши тоже не большая но очень мягкая.
- Ты вроде бы что то говорила, о Жане. Неужели!? - Затопила на всю баню Саша.
- Да... Жана подселили ко мне. - На твоих губах заиграла улыбка которую ты скрывать не хотела.
***
Ты вернулась в комнату . В общежитии было тепло, ты была в своей пижаме. Жан что то копошился ща столом.
- Жан? - Тихо обратилась ты к парню, он резко поднялся и одна рука снова потянулась к его шее.
- Ой, Т/И, прости я... Тут... Ну вот...- Парень встал из-за стола, нитки на швейной машинке были запутаны . Жан перевёл взгляд на тебя - Т/И, почему ты не предупредила меня что ты не одета - Жан закрыл глаза рукой.
- Это пижама, во первых, а во вторых , что здесь было?
- Ну в общем, я подумал что и сам смогу заштопать рубаху и... Вот - Ты звонко захохотала . Жан пошел в баню, а ты приступила к работе.
***
Ты заштопала рубашку Жана, пока он был в бане, ты позволила себе вдохнуть аромат его рубашки. Она пахла хозяйственным мылом . Прикрыв глаза ты облокотилась спиной на спинку стула.
Двери скрипнули. Ты быстро встала со стула. Рубашка все так же была в твоих руках. Обернувшись ты увидела Жана, по пояс голого. На его шее висело полотенце, а брюки ели держались на бедрах. У него были мокрые потрепаные волосы, а прес был влажный. Ты тяжело вздохнула.
- Жан, твоя рубашка готова, надеюсь тебе понравится. - Быстро собралась и сказала ты. Он взял рубашку из твоих рук и начал её одевать, ты помогла ему застегнуть пуговицы.
- Она как новая...Т/И, ты волшебница. - Сказал Жан.
Ты отвела взгляд, и снова заглянула в его глаза. Он молча взял тебя за талию и притянул к себе. Впервые в жизни он склонился над тобой. Его тонкие горячие губы робко коснулись твоих. Он крепко прижал тебя к себе . Ты чувствовала тепло его распареного тела.
Одной рукой ты дотронулась к его щеке . Его лицо... Он был немного смущен и одновременно в глазах горел огонек счастья.
Он склонился к твоему уху и прошептал : "я люблю тебя ". Он ещё больше прижал тебя к себе .
В этот раз поцелуй стал смелее. Он целовал тебя нежно но в тоже время и жадно. Он подхватил тебя на руки и перенёс на кровать.Он посадил тебя около изголовья, сам сел напротив.
Поцелуи перенесли на шею. Он нежно целовал каждый мелиметр твоей нежной шеи, которая пахла хвойным мылом. Ты ощущала его губы, они были теплые . Его поцелуи были аккуратные.Своим дыханием он щеках твою шею. Шершавой рукой он стянул с плеча брительку пижамы.Нежно он губами дотронулся к твоему плечу.
Он потянул тебя вниз , чтобы леч на кровать. Ты легла, а он принялся расстегивать рубашку. Своими маленькими руками ты помогла ему. Он бросил рубашку на спинку стула и навис над тобой. Он склонился над твоими губами и поцеловал тебя. Ты одной рукой взяла его за щеку, и начала целовать его шею. Он издал стон похожий на скрип.
Одной рукой он проникнул под твою майку. Рукой он круговым движениями мял твою грудь, твой твёрдый возбужденный сосок терся об его ладнь. Он смотрел в твои глаза наблюдая за твоими полу закрытыми глазами. Его губы снова прикоснулись к твоим. Поцелуй был долгим. Ему в губы ты тихо стонала . Его дыхание было напряженно.
Он снял с тебя майку. Он любоваться твоей грудью, после чего сжал одну из них в руке и начал жадно расцеловывать. С грудью он не был мягок , но и не был груб. Он целовал её пока ты тихо постанывала. Когда он прикусил сосок и издала тихий писк. Он вдыхаю запах твоей груди. Он целовал, кусал и посасывал, оставляя багрянородного - красные следы.
Он отгрянул от груди, и снова приблизился к твоим губам. Он нежно притронулся к твоим губам , а рукой начал стягивать с тебя шортики. Ты лежала лишь в трусиках. Жан поднялся и пюрасстегнул штаны, он был без нижнего белья , что упростило ему задачу .
Он склонился над тобой . Двумя пальцами он провёл по твоим мокрым- возбужденным губам. Затем мягко чмокнул в губы и руками упëрся в изголовье.
Он вошёл немного. От удовольствия
запрокинул головголову назад и громко прошипел. Ты же глубоко вдохнула и издала тихий стон. Он начал медленно двигаться внутри тебя и наблюдать за твоей реакцией. Со временем он наращивал темп.
***
Через двадцать минут он упал рядом и прижал тебя к себе. Ты упала в крепкие объятия Жана.
- Т/И... - Полухриплым - сонным голосом сказал Жан.
- Что? - тихо спросила ты.
- Выходи за меня...- ты высвободилась от объятий и легла рядом на живот , облокотившись на локти. Комнату озорял лунный свет. Твои волосы спадали на плечи , грудь терлась об простынь. Жан поднялся на локти и с интересом рассматривал тебя.
- Ты шутишь - Поднялась на колени ты.
- Почему же?Где-то через месяцев 9-10, в общежитии нам выдадут комнату на троих. - Он завалил тебя к себе в объятия .
- Ты так уверен?
- Мне всегда достаëтся то чего я хочу, а сейчас я хочу чтобы в моих объятиях была моя любимая женщина, а по совместительству будущая мать моих детей.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!