1

23 декабря 2020, 00:00
Май Фудзимита 21 год, уже долго работает в CCG, ее повысили за большие в клады расследования по гулям. Ей и вправду интересна это работа, любительница риска и опасности. За долгие годы работы ей приглянулся следователь особого класса Джузо Сузуя (Рей). Возможно он был одной из причины в ее старании что бы забраться по карьерной лестнице и стать следователем особого класса. И вот первый день после повышения. Май так волнуется ведь она хочет оправдать ожидания, что она и правда заслуживает этой должности, но ее другая часть больше волнуется за то что ей теперь предстоит работать с самим Сузуей. Ее мысли переполнены о том как все пройдёт, будет ли все в порядке? Поскорей бы уже… Она шла по длинному коридору полностью вся в своих мыслях. Она уже вызывает лифт что бы подняться до нужного этажа, только она ощущает что с ней рядом кто то стоит, этот запах такой знакомый… это же Джузо… Они оба зашли в лифт и поприветствовали друг друга. Джузо- я рад что в нашей команде появился новый человек, надеюсь мы отлично сработаемся. — Я уверена что мы хорошо поладим) Дальше они ехали в лифте молча, ведь они друг друга со всем не знают, да и раньше никогда не болтали. Это прекрасное волнительное чувство… когда с тобой рядом человек который тебе не безразличен, но в тоже время ужасное когда вы никогда не общаетесь. -«спасибо, что меня повысили и что теперь я смогу поближе узнать его, надеюсь будет все хорошо…». Они приехали и поспешили в кабинет, где их уже ждали. Она все внимательно слушала, и вносила свои идеи по их ещё не до конца разработанному плану. Прошло чуть больше 40 минут. Она отвлеклась, на совсем немного и взглянула на Рэя… она разглядывала его, прекрасно коричневые волосы и такие большие красные глаза… он посмотрел на неё, но та же быстро отвернулась. Тааак… это уже не здорово, надо прекращать думать о нем, темболее он не так сильно мне нравится как раньше. — думала у себя в мыслях Май. Прошло достаточно времени с этого собрания и все собирались уходить, кто то кого то подвозит, кто то пошёл заглянуть в буфет. Тем временем Май вышла на улицу и оглядывалась по сторонам, и через минуту вышел Джузо, они просто молчали и это молчание прервал его голос — я вижу как ты на меня смотришь и раньше тоже замечал, почему? — Сказал он это куда то смотря вдаль.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!