Надо поговорить..

25 декабря 2020, 20:14
"Ну да, да, да, получается так, я влюбился в ведьму, и когда это произошло – я не понимаю. Она залезла в мою голову и заняла все мои мысли, все мои мысли, боже, какой я дурак" – монолог, который никак не покидал голову брюнета. Я должен поговорить с ней, я больше не могу молчать и не хочу... – Шепс, и зачем ты тут? – стоя на пороге, протяженно сказала уставшая Игнатенко. – Надо поговорить, – судорожно резко сказав, брюнет двинулся на ведьму. – Олег, я устала, давай потом… – Нет, Ир, я больше не могу. Шепс, стоя неподвижно, смотря в её глаза, тихо произнес: – Просто должен узнать, что между нами... Их перебил телефон Олега. Шепс пытался игнорировать его, но телефон не останавливался. – Ответь... – также мягко, но с интересом сказала Ира. Нехотя послушав Игнатенко, Олег поднял трубку: – Да? – Олег, мне нужна твоя помощь, – хриплым голосом сказал брат. –Я тут... – не успел договорить Олег. – Ты же знаешь! – выкрикнул Саша. – Знаю, – сжал кулак, с грустью смотря на всю ту же с интересом слушающую девушку. – Жду на даче… – с печалью кинув трубку, Олег также смотрел на эту завораживающую ведьму. – Видимо разговор отменяется, – не сводя взгляд с Шепса, – ну тебе пора, – игриво сказала девушка, уже собираясь закрыть дверь. – Я должен поговорить с тобой сейчас, прямо сейчас, – уверенно сказал Шепс. – Поедешь со мной? – с надеждой заглядывая в волшебные глаза ведьмы, – обещаю хорошее вино и разговор, – мысленно, он умолял её согласиться. Девушка усмехнулась: – Ну и условия, Шепс, – тем не менее, она была согласна на них, то что ей сейчас как раз было нужно. Накинув куртку и закрыв дверь, она двинулась вниз за Олегом.

***

Садясь в машину, Игнатенко наблюдала за каждым движением брюнета, она ждала его решения, вывода, ведь сама она понимала, что это просто игра судьбы, так сказать, бомба замедленного действия, которая скоро взорвется. Всю дорогу Олег пытался проникнуть в голову ведьмы, узнать о её мыслях, посмотреть на девушку при любой возможности и коснуться её манящего тела. А Ира это понимала, хорошо понимала, и все же ей было интересно... Спустя полчаса они прибыли на дачу Шепсов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!