Отлёт
26 декабря 2020, 19:17Тоска сжимает кошачье сердце,
И больно и грустно- пора лететь.
Закрылась в прошлое эта дверца,
Пути обратно мне больше нет.
Гул самолёта что ввысь уносит,
Меня разбудит от страшных снов.
Судьба куда то меня забросит,
Но знаю я что не в стан рабов.
Покину я позабыта предком,
Родные земли теперь на век.
На счастье шанс выпадает редко,
И реже в душах бывает свет.
Тоска сжимает кошачье сердце,
Ведь я сюда не вернусь никогда.
Теперь я стану на век европейцем,
Прощай моя родная земля...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!