Отлёт

26 декабря 2020, 19:17
Тоска сжимает кошачье сердце, И больно и грустно- пора лететь. Закрылась в прошлое эта дверца, Пути обратно мне больше нет. Гул самолёта что ввысь уносит, Меня разбудит от страшных снов. Судьба куда то меня забросит, Но знаю я что не в стан рабов. Покину я позабыта предком, Родные земли теперь на век. На счастье шанс выпадает редко, И реже в душах бывает свет. Тоска сжимает кошачье сердце, Ведь я сюда не вернусь никогда. Теперь я стану на век европейцем, Прощай моя родная земля...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!