Земля

3 января 2021, 00:35
Это наша земля, это наша родная планета, Никому не позволим мы законы свои диктовать. Кто-то может сказать жили мы только так век от века? Или что мы не правы конечно же может сказать. Это наша земля, и Воитель земли той хозяин, Этот мир поражений потомкам своим сбережёт. Это наша земля, и никто если честно не знает, Кто когда этот мир от беды нашей страшной спасёт. Это наша земля, береги её, милый потомок, Звёздным предкам и быдлу её не отдай навсегда. Путь наш тяжек бывал и бывал как полынь путь наш горек, Но воитель был рядом и землю свою защищал…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!