Земля
3 января 2021, 00:35Это наша земля, это наша родная планета,
Никому не позволим мы законы свои диктовать.
Кто-то может сказать жили мы только так век от века?
Или что мы не правы конечно же может сказать.
Это наша земля, и Воитель земли той хозяин,
Этот мир поражений потомкам своим сбережёт.
Это наша земля, и никто если честно не знает,
Кто когда этот мир от беды нашей страшной спасёт.
Это наша земля, береги её, милый потомок,
Звёздным предкам и быдлу её не отдай навсегда.
Путь наш тяжек бывал и бывал как полынь путь наш горек,
Но воитель был рядом и землю свою защищал…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!