Мир

8 января 2021, 03:17
В этом мире мы все живём снова в войне, И иной нам судьбы не видать. Если ты был рождён на помойке в гавне, То зачем лучшей жизни искать? Не бывает своею чужая беда, До тех пор пока сам не поймёшь. Как беда та была тяжела и горька, И спасения в ней не найдёшь. Не бывает своим чужой берег тебе, Закрывает его туман. Кот жесток и коварен на этой войне, Разрушая чужие дома. Остаётся не много от нашей судьбы, Мы погибнем наверно на раз. И о нас и не вспомнят кто были грубы, Позабудут как мир этот нас. Нас не много осталось на этой земле, Тех кто верность богине хранит. Тех кто любит других и на вечной войне, Защищает собратьев чужих. В этом мире мы все живём снова в войне, И иной нам судьбы не видать. От рождения ждём смерти мы в полусне, Обнимая родимую мать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!