Воителю
10 января 2021, 02:57Мы горе все знаем поймите,
И мы не умеем любить.
Зачем ты жесток так, Воитель?
К котам что хотят просто жить.
Мы много изведали горя,
Хороним своих сыновей.
Мы видели много боли,
Мы стали ещё сильней.
Мы вас никогда не любили,
Чужими считали мы вас.
По вашим законам пусть жили,
Погибнет пусть каждый из нас.
Пускай все погибнем но сердце,
Своё сбережём навсегда.
Мы сами судьбы владельцы,
Ни предков жестоких орда.
И что бы вы нам не сказали,
Мы гордость свою сохраним.
От боли сильнее мы стали,
От боли влюблённой души...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!