Без названия.
24 февраля 2021, 15:17Да. Я попался в самую дебильную ловушку из всех возможных. Надеюсь хоть премию Дарвина получу, за неё вроде даже платят, а может и нет.
И вот лёжа на чём-то твёрдом и холодном до меня донеслись голоса моих товарищей.
-Может приведём его в чувства?
Спросила вроде бы Руби.
-Отлично, как раз смогу ему легально врезать!
Радостно проговорила Янг, по интонации это сразу понятно.
И почувствовав, что вот-вот мне вмажут я произнёс:
-Янг, если ты не хочешь потерять ещё одну руку, то хорошенько подумай.
И после этих слов я попытался встать, но сделать это со связанными руками и ногами немного затруднительно.
-Давай помогу.
Произнесла Вайс и помогла мне подняться и теперь я стоял, на не лежал.
-<Ну хоть, что-то хорошее за сегодня>.
-Куда нас хотя бы везут?
Спросил я.
-К Айронвуду, скорее всего, а может и нет.
Ответил на мой вопрос Кроу.
-[Заебись].
И вот спустя тридцать минут полёта мы долетели до академии Атлас, которая называется точно также как и королевство. Удобно, только иногда путаница возникает.
И вот наша маршрутка приземлились, водилы вышли и открыли нам дверь.
-На выход.
Сказал тот, кто по выше.
-И без глупостей.
Проговорил тот, кто по шире.
-Есть одна маленькая проблемка.
Произнёс я.
-И какая?
-У меня ноги связаны идиоты, как я по вашему должен ходить?
-Тц. Сейчас исправим.
И подойдя ко мне он снял с моих ног блядские кандалы и теперь я мог нормально ходить.
-Всё? А теперь за мной.
И после этого мы прошли за товарищем майором, это я понял по рисунку на наплечнике его брони.
Долго ли, коротко ли, но мы дошли до академии и пройдя в неё направились в сторону лифта, который и довезёт нас до директора академии, то есть до Айронвуда.
Стоя в лифте и слушая приятную музычку я обратился к товарищам мусорам.
-Товарищ майор, можно обратиться?
-Чего тебе?
-Я в туалет хочу.
Решил я пошутить над ним, ведь судя по лампочкам на кнопках лифта, мы почти приехали, ещё четыре этажа осталось.
-Я тебя сейчас...
Хотел было взорваться его товарищ, но мы приехали и двери лифта отворились.
-Тц. А ты везучий ублюдок. За мной.
И вот как только до кабинета генерала оставалось меньше двадцати метров, то из-за угла вышли сам Джеймс, Винтер и Пенни.
-Ё Пенни, как жизнь?
Обратился я к ней.
-Грей? Ребята? Почему вы в наручниках?
Обернувшись спросила она.
-Винтер?
-Вайс?
-Кроу?
-[Осёл]!
Так и закончилась эта забавная сцена вопросов друг к другу.
-Кхм. Кхм. Развяжите их, это приказ.
И после этого эти двое из ларца сняли с нас наручники и ушли в неизвестном направлении.
-Чтож. Пойдёмте в мой кабинет.
Проговорил Джеймс.
-А ничего такой у вас кабинет директор Айронвуд.
Сказал я.
-Спасибо, но думаю у вас есть какое-то дело ко мне.
Сказав это Айронвуд сел за свой стол, а с обоих сторон от него стояли Винтер и Пенни.
-Нам нужно...
Начал было говорить Кроу, но его прервал генерал.
-Не беспокойся, я всё им рассказал.
-Что? Кто ещё об этом знает?
-Весь состав спец.отряда, а также Винтер с Пенни.
-Эх. Ладно, каково состояние дел?
-Посох созидания находится в хорошо защищённом месте и постоянно наблюдается.
Проговорила Пенни.
-Состояние девы зимы стабильное.
Ответила Винтер.
-Что значит состояние стабильное?
Спросила Руби.
-Хех. Дело в том, что дева зимы старше чем вы все вместе взятые.
Ответил Кроу.
-Верно. Она та, кто полностью овладела силой девы.
И тут Винтер приложила руку к уху, скорее всего ей пришло сообщение.
-Прошу простить меня генерал, но мне нужно кое что обсудить со спец.отрядом.
-Конечно, можешь идти, да и ты Пенни, тоже свободна.
-Спасибо вам.
И после этого они обе ушли.
-Жаль, Оза нет с нами. Он наверное сделал бы всё лучше меня.
Грустно произнёс Джеймс.
И тут Оскара окружило слабое зелёное свечение.
-Ты и так хорошо справился Джеймс.
-Что?
-Эх. В общем, это Оскар, он что-то типа нового Оза.
Объяснил происходящие Кроу.
-Оз!? Это и в правду ты? Ты не представляешь как я рад тебя видеть.
Сказав это Джеймс обнял Оскара.
-Я тоже рад тебя видеть Джеймс, но давай для начала решим более насущные дела.
-Хм. Ты прав.
Приведя себя вв нормальный вид он подошёл к столу и что-то там нажал и все окна закрыли ставни, а из центра кабинета вылез самый настоящий командный центр с мониторами и прочим.
-Для начала я хочу спросить тебя Оз, что с лампой?
-Ты уж не злись на меня Джеймс, но все вопросы уже были заданы ещё до того, как я её запечатал.
-Понятно. Ну, думаю и без неё мы сможем выполнить наш план.
-И что за план?
Спросил я.
-План по уничтожению Салем, но для начала нужно сделать вас сильнее, а то это никуда не годится.
Сказав это он включил запись, судя по всему с камер Мантла, где была изображена Блейк в момент атаки гримм, и следующий момент заставил меня улыбнуться. Она достала своё оружие, но лезвие меча было сломано, и лицо Блейк в этот момент было просто бесценным.
-Чтож, думаю на сегодня хватит. Я сообщу Пенни, чтобы она устроила вам тут экскурсию. Добро пожаловать в Атлас.
И после этого мы вышли из кабинета Айронвуда и перед нами стоял походу спец.отряд Атласа.
-Так значит вы те самые детишки, которых нам приказал тренировать генерал?
Спросила нас низкая темнокодая девушка с двух цветными волосами и розовыми глазами, но тут прямо из этой толпы вылетела женщина почти под два метра с тёмной кожей и взяв меня за руку стала очень, нет не так, ОЧЕНЬ сильно трясти.
-Простите, мы не знали, что вы прибыли к нам по важным делам, особенно прости ты парень, я не думала, что ты так сильно пострадаешь, что аж потеряешь сознание.
И после этого она отпустила мою руку, которую я вообще сука не чувствовал.
-<Ты больная сука! Ты мне чуть руку к хуям не оторвала>!
-Да всё нормально, понять вас тоже можно.
Сказал я совсем не то, что было у меня в голове.
-Так, давайте лучше все успокоимся и представимся.
Проговорил стоявший впереди остальных мужчина с каштановыми волосами и глазами цвета морской волны.
После нашего взаимного знакомства к нам подошла Пенни и устроила нам экскурсию по академии, которая была по своему интересна, если не считать того, что почти все спали прямо на ходу, кроме меня, который поспал ещё в шаттле.
-Пенни, ты не думаешь, что лучше будет показать нам наши комнаты, а то некоторые уже с ног валяться.
-Кончено, прошу за мной.
И после этого я пошёл, а остальные поплелись за Пенни, и попутно поправив Вайс, которая уснула на моей спине, в наши новые комнаты.
Открыв дверь девчата сразу же плюхнулись на койки, Руби на верхнюю у окна, Янг на нижнюю у окна, Блейк на верхнюю у стены, естественно мест больше не осталось и поэтому я положил Вайс на нижнюю кровать у стены, только вот отпускать она меня не собиралась, ведь она крепко, почти намертво, вцепиоась в меня.
-Ладно, побуду дакимакурой.
Я лёг на кровать и Вайс сразу же обхватила меня и прижала к себе.
-Хотя с другой стороны это даже приятно.
И находясь в таком положении я и заснул.
To be continued ====>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!