бонус(?)

5 июня 2021, 09:42
«Как всё прошло?» Девушка тепло улыбается, глядя на экран своего телефона. Ей приятно. Даже очень, ведь с конца премьеры прошло только 10 минут, да и в Сеуле сейчас далеко не день, а Намджун всё равно интересуется и проявляет заботу даже на расстоянии. «Кто – то начал рыдать ещё на середине фильма позади меня» И вдогонку отправляет ещё одно: «И почему ты не спишь, Джун - а?» Ответ не заставил себя долго ждать: «Ты же знаешь, что я бы хотел быть рядом в такой важный для тебя момент» «Я волновался, но раз всё хорошо, то и впрямь пойду спать» Последнее сообщение заставляет что – то внутри потухнуть, ведь брюнетка точно не была бы против проговорить с ним всю ночь напролёт, но это чувство она сразу перекрывает, ведь у парней завтра по расписанию выступление на шоу, а она знает насколько оно важно для каждого из них. «Хорошенько отдохни. Спокойной ночи)» «Я соскучилась по вам, ребятки» Она, правда, скучала, но именно по Наму - особенно сильно. «Спокойной, СуА» Только когда девушка заходит в свой номер, с блаженством падая на мягкую кровать, телефон издаёт ещё один звук оповещения. «И я тоже очень соскучился»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!