Зачем меня ругать?
22 декабря 2020, 00:00Я была прилежной ученицей,
Всегда старалась угодить,
Сейчас же мучаюсь немного,
Стараюсь думать о хорошем,
Но не понять тебе меня.
У тебя нет смысла встать с постели,
И я ничем не помогу,
Умчать бы нам отсюда,
Туда,
Где живёт другой мир.
Возможно,
Нам стоит сменить внешность,
Дабы походить на других,
Но нас никто никогда не примет такими,
Какими мы есть,
И тебе даже глупо спорить,
Поднимая такие пустые темы,
Давай ты просто уйдёшь со мной,
Где живут одни тени.
Враги мы или друзья?
Это не так важно,
Небесный сон нас изменил,
И он же швыряет в Ад,
Ах,
Хотелось бы понять перемены,
Получив понятия о жизни,
Но что теперь уже поделать,
Если в путь пора,
И только попробуй отбиваться,
Бросать посуду и кривляться,
Мы же всё равно улетим,
И больше не вернёмся.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!