Душевные терзания.

26 декабря 2020, 00:00
8:30 POV Naruto Сегодня именно тот день когда я признаюсь в своих чувствах Сакуре , надо зайти в магазин к Ино и купить самые шикарные цветы благо за выполнение миссий у меня хватает денег. END POV 9:00 Коноха 9 утра что может быть лучше яркое солнце светит так что с самого утра жара по улице идёт блондинистый парень и думает о чем-то хорошем , но он ещё не знает как все изменится 12:00 Погуляв с Шикамару и Чоджи , Наруто отправился в магазин к Ино Подойдя к магазину он начал думать какие цветы нравятся Сакуре —ай точно спрошу у Ино они же как никак лучшие подруги - сказав это Наруто открыл дверь и зашёл внутрь Ино:— Наруто привет - Ино приветливо помахала ему рукой Наруто:— Ино добрый день не могла бы ты подсказать мне , какие цветы нравятся Сакуре - сказав это Наруто слегка покраснел Ино:— С-сакуре хм.. эй нравятся пионы красные тебе сколько? Наруто:— хм ну давай семь , да семи должно хватить Ино:— Хорошо сейчас - собрав цветы в аккуратный букет Ино отдала его Наруто , пожелав ему удачи принялась заниматься своими делами *Мысли Наруто* Так сейчас я должен отдохнуть а ближе к вечеру отправиться к дому Сакуры , я уже устал хранить все в себе. 19:39 — пора бы уже идти - взяв букет цветов Наруто вышел и пошел в сторону дома Сакуры , подойдя к ее дому , у Наруто буквально ушла земля из под ног , перед домом на скамейке сидели Саске и Сакура мило о чем то беседовали , а затем поцеловались у Наруто выпал букет из рук , этим он привлек внимание парочки Сакура: о Наруто какими судьбами? Вроде бы у нас пока отдых Саске: Садись посидишь с нами Наруто: нет спасибо я пойду Быстрым шагом , который далее превратился в бег Наруто бежал куда не знает сам его ноги сами неслись в каком то направлении , он лишь смахивал руками слезы , и сам не зная он оказался на главном достоинстве Конохи "Скала Хокаге" Встав у обрыва он шумно вдохнул воздух и сделал шаг вниз в пропасть Он понимал что делает , ведь смысл ему жить? Никому не нужен , его любовь встречается с человеком , которого он называл лучшим другом , а что он , он никому не нужен , смысла жить нет Сейчас решается его жизнь , он летит со скалы вниз , и думает зачем это все , почему именно с ним 19:59 Сегодня Коноха потеряла одного из лучших шиноби своего поколения , умер глупо , не смог пережить не взаимные чувства.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!