Поцелуй и немного больше. Ч1

31 декабря 2020, 19:12
Вечер. Точнее сказать уже ночь. Т/И, находясь в слегка опущенном настроении тихо сидела у небольшого водоема, поодаль от дома, где они с Томиокой остановились на ночлег, перед очередным задание. Девушка сидела тихо, думая о чем-то своём, отдалённом и недостижимом. Почему сейчас она здесь? Что бы было, если бы все было иначе? И...почему Гию-сан всегда вызывается её напарником? Неужели столь сильный столп будет тратить время на Мидзуното? Может быть, Убуяшики его попросил приглядеть за девушкой? Но зачем? Так и сидела она в раздумях, пока не услышала шаги за спиной, заставившие еë обернуться. Неужели демон?! Но при ней нет катаны! Но, к счастью, это был он. Высокий и как всегда холодный напарник, Томиока Гию -что ты тут так поздно сидишь? Простудишся.....-как всегда спокойно произнес парень, смотря Т/Ф в глаза -прошу прощения, Гию-сан~ -виновато улыбнулась Т/И -я сейчас вернусь в дом... Девушка поспешно встала и, отряхнувшись, пошла в сторону дома. Столп пошёл следом. "Неужели он вышел только что бы сказать мне идти в дом? " -пронеслось в голове девушки "нет, быть не может...." Но так ли это было или нет, уже другая история. По приходу в дом, девушка тихо села у окна, смотря в город. Людей не было вообще -тебя что-то тревожит?.. -а? -Т/И даже слегка вздрогнула от неожиданности -д..да, все хорошо~ -все еще вспоминаешь ту ночь?... После этого вопроса девушка отвела взгляд, чуть прикрыв глаза. Стоило только закрыть глаза, как перед глазами вставала вовсе не картина того, как демон в ту ночь явился в её дом, а того, как силуэт парня появился в дверном проёме....его красивое лицо и холодные грубые руки -Гию-сан....почему вы решили ходить со мной на задания?....неужели на это есть какая-то причина? -произнесла девушка, повернувшись к Гию -а должна быть? -парень слегка наклонил голову в сторону -не знаю..... Парень подошел к собеседнице и аккуратно взял её за подбородок, чуть приподняв её лицо -у тебя весьма красивые глаза, Т/И Т/Ф...-совершенно спокойно произнес парень, смотря девушке четко в глаза Щеки Т/И вспыхнули румянцем. Она была явно не готова к таким словам -ты.....позволишь?....-продолжил парень, слегка опустив взгляд. Он не дождался ответа. Просто слегка нагнулся и молча заключил девушку в мягком поцелуе, придерживая еë подбородок. Девушка покраснела лишь сильнее, но вскоре аккуратно влилась в поцелуй, так же аккуратно обняв Гию за шею. Томиока же, в свою очередь, быстро подхватил девушку под бедра и так же быстро прижал к стене, от чего Т/И шумно выдохнула, но вскоре разорвала поцелуй, тяжело дыша и обжигая губы кавалера горячим дыханием -Г..Гию-сан.....-в полголоса произнесла девушка -да? -пожалуйста....е..еще..~ -практически проскулила она Томиока усмехнулся, снова впиваясь в губы девушки, чуть сжимая её бедра Тайна предстоящей ночи нам неизвестна и остаётся лиль на воображение читателей. ВНИМАНИЕ Вторая часть может появиться, это зависит от количества положительных отзывов P.s с новым годом :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!