ИнфоГлава. Накипело

5 января 2021, 11:38
Так значит.... Ребята Мне уже 2 человека написали, что я не поддерживаю каноничный характер Гию... Но знаете что? Я пишу все это ток ради одного человека :) Мне Гию, как персонаж, не очень нравится. Я не питаю к нему симпатию или сочувствие, я не могу рассмотреть его в роли кавалера или т.п Мне сложно о нём писать, так как я не понимаю его мотивации и целей. За всю мангу я не прониклась к нему состраданием или чем-то еще Но, тем не менее, я пытаюсь поддерживать его образ :) Так что если вас что-то не устраивает, идите читайте другие работы, окей? С уважением, Ю P.s я продолжу писать про Гию, не волнуйтесь)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!