Как всё начиналось.

27 декабря 2020, 21:15
Тьма, только она сопровождает меня на моём пути. Я уже и не помню как я умер, только небольшие отрывки знаний, вбитых мне в голову ещё при первой и второй жизни. А ведь я мог всё изменить, не заканчивать дело до конца, но я не смог противится самому себе. Да я слился с личностью моего носителя и получилась неведомая хрень, в которой я не смог разобраться. Не могу сам себя понять, меня одновременно переполняет ненависть и горечь утраты, злоба и смирение, обида и радость, что меня остановили. Со всех сторон был окружён врагами, союзники предали или погибли, как быть если против тебя ополчился весь мир? Я тоже не знал что делать. Но держался до конца. Это были мои последним мысли перед моментом слияния... В это же время: Летающее подземелье: Нижний уровень - Мастер подземелья. - Я уже не могу контролировать всю эту энергию, я скоро умру, но хотя бы эти жалкие авантюристы выжили. Неожиданно подземелье начало самостоятельно призывать кого-то, чувствуя что скоро ему настанет конец. В последний момент Мастер подземелье, нет уже безымянный увидел формирование тела. И произошёл взрыв. И как в рождении сверхновой в этот мир явилось первородное зло другого мира.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!