2.Глава - Новая встреча

25 декабря 2020, 20:35
—Доктор Сачимагучи, как меня зовут? —Грх…р-рх… (типо рычание) —Хах, не думаю, что такое имя существует, (шёпотом) но всё же он не Доктор Сачимагучи…мне придётся его прикончить… —Гаэр-рхаэр! Р-гхр… —Твою ж мать! Ну нах*р… *вжух* —Р-р… х-хэгрх… •В мгновении ока Лиам поразил некого Доктора Сачимагучи своим пространственным копьём и тот упал на землю, издавая крики, испытывал жесточайшую боль…из раны текло серовато-черное вещество с небольшими пятнышками красного цвета… —Что? Он изменил цвет…он стал полупразрачного тёмного оттенка… •После этих слов Лиам отключился… —Проснись, Лиамчик) —Ммммм! —Глупышка, рот же перемотан скотчем! Пусть что-нибудь скажет, Джон. —Да… —Я вас уничт… —А, понятно, Лиамчик). Ах да, мы же не представились, меня зовут Эккель Меккель, а его Джон Баррэ… —Пацан, мы везём тебя на одну очень важную встречу, где ты покажешь на что способен и какое у тебя вещество-материя… …продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!