6,5.Глава - Воспоминания из прошлого

26 декабря 2020, 22:27
•Уходя из дома, Лиам брал лишь пистолет…и возвращался на следующее утро… —Лиам, с тобой всё в порядке?! —Да, небольшая царапина… —Небольшая?! Месяц из дома не выйдешь! •Илария была старшей сестрой Лиама, ей было 15 лет. —Ну-ка, сейчас я залечу твою рану. —Вааа! Больно!!! —Ничего, сейчас пройдёт… *бдыщ* —Н-нет…я-я…я не х-хот-тел-л! •Лиам…свою собственную сестру… •После выстрела, Лиам убежал из дома, не взяв ни одной вещи… …спустя неделю… —Пацан, ты живой? —Д-да… •Лиам валялся в снегу, умирая от переохлаждения и голода… •Его отнесли в какое-то неизвестное помещение для самого Лиама… —Доктор Сачимагучи, давайте вылечим его! Я нашёл его, умирающим в снегу. —Да, я занят. •Лиама согрели, накормили и с тех пор ему даровали его вещество - пространство… …продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!