Новогодние представление..

25 декабря 2020, 00:00
*Даша второгодница-* Обычный день в каждой школе.1 сентября… *Обычно спит в кровати* Мама: Даша! Даша: а~что?! * Упала с кровати * Мама: уже 7:50! Даша: ааа хорошо щас спущусь! Даша: Так что мы оленем.......ага. \ Даша невысокая блондинка с зелёными глазами / \ Одета в чёрно-белый свитер, в порванных джинсах, чёрные кеды / /Расплетённые не длинные волосы\ Даша: мама пока! Мама: пока! В школе Даша: *новая школа…новые друзья.что может быть Хуже?! * ??? : Осторожно! Даша: а?! *Столкнулись* ??? : Бля#ь можно аккуратнее?! Даша: Прости я задумалась…а где сдесь 8В? ??? : Это мой класс пойдём…! … В классе… Учитель: И так… Артём опять опоздал почему?! Артём: я новенькой класс показывал… Учитель: хорошо молодец садись! Учитель: хорошо представся. Даша: я Касаткина Дарья мне 16. Учитель: хорошо садись........к Артёму! Директор: и так 8В; Ученики: *встали*Здравствуйте! Директор: вам нужно приготовить представление на новый год…у вас 7месяцев! Роли будут раздаваться завтра! Конец 1 части
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!