Туман

26 декабря 2020, 13:00
Егор выходя из своей квартиры написал Марье, что он вышел. Марья не посмотрела уведомление и продолжала смотреть сериал.

время 6:54 услышав уведомление, Мария решила посмотреть кто написал. Это был Егор, его сообщение казалось Марье довольно странным ... Егор- Подойди к заброшке, где мы всегда собираемся. Марья собралась и вышла из дома, она увидела этот заброшенный магазин сразу, как вышла из подъезда, хотя этот старый магазин находился далеко от ее дома. Марье начало казаться это все странным, и она пошла в сторону своего дома, идя , она начала замечать что ходит по кругу. и видит только заброшку. Поняв это, она решила пойти туда... Все было в тумане, как и в сериале, среди всех домов виднелась в тумане заброшка, в котором ждал ее Егор. Марья начала все ближе подходить к силуэту Егора, стоявшего около двери        чем ближе подходила Марья к Егору, тем хуже она видела, куда идет.

Марья упала        звон птиц был громким, из-за этого Егор не слышал Марью, он пытался

найти ее

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!