Тренировка с копирующим ниндзя
23 декабря 2020, 00:00Тренировки с Какаши, самая тяжелая часть дня
хоть и ты была из клана Учихи, все же, он тебя во всем превосходил, даже в шарингане.
Решив схитрить, ты сделала клона, оставив его, спрятавшись так, чтобы он не мог тебя видеть, шаринган к твоему счастью был закрыт повязкой.
Уже готовившаяся применить к нему чидори, который ты только недавно довела до совершенства, но все же было понятно что до него тебе далеко, как Наруто добиться взаимности от Сакуры. Но, все же был хоть маленький шанс что, что-то получиться.
У тебя ничего не вышло, твой каждый шаг просчитали, тебя нагнул Какаши. —
«Техники надо использовать с умом, иначе они могут обернуться против тебя.»-прочитал нотацию так будто ждал и знал что случиться изначально.
Опять он… — пронеслись мысли автоматически. Подняв руку, ты поняла
— Черт, она вывихнута.
В глазах копирующего ниндзя было хладнокровие, но можно было увидеть как быстро пробежало беспокойство за тебя.
Ничего, жить будешь. — спокойно проговорил он. - Обычный вывих. -равнодушно высказался о твоей травме.
Ты не сильно любишь жалость. Поэтому, учитель как Какаши идеально к тебе подходил со своей заботой, правда все же тяжело или скорее грустно называть его учителем, он был старше тебя всего на года 2. Трудно признать, что практически твой ровесник добился таких успехов в карьере шиноби. Все же хрупкое эго — это тяжело
Жалеть себя ты не любишь, поэтому просто размяв руку, ты вернулась в боевую стойку, но Какаши тебя остановил.
— Достаточно с тебя. Тренировка окончена.
Ты не сильно была против и не жаловалась, рука приносила ощущаемый дискомфорт, и уже за минуту собрав кинжалы, ты хотела попрощаться и убежать, это были твои приблизительные планы, которые не удались.
- Погоди убегать. Цунаде велела взять у тебя отчёт насчёт твоей команды.
-Хорошо. Пойдет устный? — неловко улыбнувшись, ты проклинала себя, что забыла его написать. Было ясно как день, что дома будешь только через часа полтора.
— В первый и последний раз. Пошли, можешь говорить. Какая у тебя команда, проанализировала их способности? Есть какие либо таланты?
-№10, довольно сильная, есть там один ленивый умник, сильный сенсор, и веселый мальчик, с интересными техниками.- весело вспоминала вчерашние моменты с тренировок, где они пытались дружно отобрать колокольчики. — У них несомненно есть скрытые таланты. Хороший контроль чакры, дружные только это я заметила за вчерашний день.
— Отлично. — убрав бумагу с карандашом. — Этого хватит. Но впредь, не забывай об ежедневном отчете.
-Есть, сэр. А можешь рассказать о своей?
— О моей? — с улыбкой которую через маску даже было видно. — Моя команда громкая и одновременно тихая, в ней есть один жизнерадостный мальчик, умная девочка с отличной теорией, но пока плохой практике, да и Учиха.
- Довольно интересная команда. Подростки бывают очень упорны и крайне навязчивы в преследовании своих целей. - сымитировав его речь, ты с серьезным лицом сказала.
— Этой фразой можно описать всю мою команду.
Вы дошли до твоего дома
Поблагодарив за тренировку и уже намеревавшись пойти домой. Тебя внезапно схватили за руку. Увидев лицо друга-учителя, твоё сердце заставило забиться до бешеной скорости. Он очень осторожно отодвинул прядь твоих волос. Во взгляде мелькнула нехарактерная для него, всегда такого серьезного и непреклонного, нежность.
Уже было все равно, на свою усталость, вывихнутую руку.
Быстрый поцелуй в лоб и его как-будто и не было. Единственное что осталось, так это румянец у тебя на щеках и твоя больная рука.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!