Предисловие

28 декабря 2020, 02:35
      Первая часть многим понравилась и даже не плохие отзывы были. Спасибо кто был на то время со мной и проживал эту историю вместе со мной!       Но тут созрела как-то и вторая часть, продолжение этой же истории. Если кому было бы интересно — поделитесь, отзовитесь)       Сейчас замечаю, что меньше по данной тематике фанфиков выкладывают.

***

      В общем, есть задумка как продолжить историю, будет ли интересно читать) жду комметариев!)💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!