Глава 7
30 декабря 2020, 16:11 Я уже хотела выйти, как вдруг, Саске начал бежать в мою сторону с такой скоростью, что я даже не успела среагировать. Как он влепил мне кулак в лицо с такой силой, что я упала. А после он сел на меня, а его кулак был около моего лица. Скажу честно, было больно, эта утиная задница не пожалела своих сил, а я же была в шоковом состоянии.
— Эй, эй Саске… Она же сказала, что сдаётся. Что ты делаешь? — недоумевая спросил Ирука.
— Это как понимать Наруко?! Что ты хочешь сказать этим?! Один раз меня победила и всегда так будет?! — шипел на меня Саске, как будто забыв, что мы здесь не одни.
И как ожидалось, все начали шептаться по типу: «Что-о-о?! Наруко победила Саске?», «Когда это было?!», «Как она смогла его победить?!» И так далее.
Он приблизился к моему лицу и сказал, — Запомни раз и навсегда. Всегда так будет. Всегда в конце, мой кулак будет у твоего лица, — сказав это он вышел из круга и ушел из школы. А я до сих пор не понимала, что тут только что произошло.
— «Эй, Мелочь, как это понимать! Ты дала себя ударить, так еще и так глупо. Этот гадёныш так сильно ударил, что до сих пор не смог нормально исцелить!»
— «Ладно, забей Курама. Не впервые. Пошли лучше домой.»
— «Прости Наруко, но кажись завтра у тебя останется синяк.»
На следующий день все пялились на мой синяк. Было забавно. Фанаток Саске, как ни странно, стало меньше, некоторые прям гордились им, а другие же разочаровались.
— Слушай Курама, может пойти сегодня на охоту? Давно кролика не ели.
— Наруко, зачем спрашивать разрешения. Ты и так знаешь мой ответ.
— Хорошо. Тогда пошли!
Уже в лесу я успела разжечь костёр, поймать трех кроликов и сесть около костра, чтобы пожарить их, как вдруг Курама мне говорит, что чувствует сильную чакру неподалеку. Я насторожилась, взяла кунай и ждала, но через пару минут он сказал, что тот человек уже ушел. Что ж побеспокоились, а теперь можно взяться за еду.
***
Примерно в то же время в доме Учих: — Я дома! — сказал Итачи. — Здравствуй, сынок. Как ты? Всё в порядке? — расспрашивала его мама. — Да, всё хорошо, — ответил он. — Ну тогда собирайтесь, ужин готов. Мы все сели ужинать. Я себя чувствовал, мягко говоря, не очень. Я отказываюсь комментировать мои вчерашние действия. Я и так винил себя, но когда увидел её синяк, так вообще хуже стало, но я так и не извинился. — Слушай Саске, — начал Итачи, — может сегодня пойдешь в лес, что-нибудь принесешь сегодня? — Ну раз ты просишь, то конечно, — сказал я. Ну хоть развеюсь. — Кстати Саске, держи, это тебе, — сообщил Итачи и бросил какую-то баночку. — Что это? — А, это мазь. Вдруг пригодится. — Издеваешься Итачи? — Нет, с чего это. Просто беспокоюсь. Возьми на всякий случай, не тяжелая же. — Ладно, — ответил я и вышел из дома. Так как уже было темно. Я использовал шаринган и благодаря этому поймал пару кабанов. Я уже хотел уйти, как вдруг увидел дым от костра. Стало интересно кто это. И когда подобрался ближе, увидел Наруко. Что она тут делает? И тут вдруг до меня дошло… Итачи! Вот зачем нужна была мазь. Ну, ты у меня ещё получишь.***
POV Наруко — «Наруко, я снова чувствую чужую чакру, точнее знакомую, а чью не скажу.», — «Эх ты! Мохнатый коврик!» — «Как ты меня назвала?!» — «Нет, нет, никак, тебе послышалось.» — Выходи уже! — крикнула я. Через минуту услышала знакомый мне голос. — Как ты узнала? Почувствовала мою чакру? — интересовался он. — Вроде того, — я отодвинулась. — Садись, — и сделал как я сказала. — Вот возьми, — я дала ему одного из кроликов. И когда он взял, я спросила, — А что ты тут делаешь то? — Хм, спасибо. Тоже что и ты. Наруко… Я всё хотел сказать… — он запнулся, — Прости за это, — тот указал пальцем на мой синяк. — Да ничего, бывало и похуже. Но, в тот момент, ты конечно удивил, — со смехом ответила я. Саске тоже улыбнулся и начал рыться в карманах и достал какую-то баночку. — Вот, это тебе. Это мазь от синяка, — сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. От всех этих эмоций, я не сдержалась и мои слёзы покатились сами по себе. — Эй…ты чего?! — Да нет, ничего. Это просто впервые…что кто-то мне даёт что-то. И не важно что это. Спасибо тебе большое. — «Что ж Наруко, поздравляю. Что сейчас чувствуешь?» — «Я… думаю… Я просто счастлива.» — Дай мне, я намажу, у тебя руки грязные, — сказал он, открывая баночку и приближаясь ко мне. — Спасибо тебе Саске, — немного болело, когда он касался моей щеки. Но эта боль была мимолётной. То ли это помогла мазь, то ли его такие горячие руки. Хотя они у него бледные как смерть. — Всё. Завтра уже пройдет. Я пойду, а это держи у себя, — сказал он, после встал и ушел. — Спокойной ночи Саске, — говорила я уже в пустоту. Через полчаса я тоже собралась и ушла.***
Остальные 2 года проходили более менее интересно. Спарринги проходили скучно, так как там можно было лишь использовать тайдзюцу. Говоря обо мне, то я отдельно тренировалась со свитками родителей. Сказать, что было трудно, ничего не сказать. Я вообще ничего не поняла. Мне хотя бы ещё кого-нибудь, кто понимает что-нибудь в фуине, но таких их нет. Так же я училась контролировать чакру. Сегодня же у нас последний экзамен. Я не волновалась, так как это очень легко и провалить я не могу. Стыдно же будет. Как и ожидалось, это было просто. Сдали все. Что ж, сегодня наш класс собирается в последний раз. Я надела один из маминых нарядов, повязала для меня привычных 2 высоких хвостика, а завершил образ протектор деревни на лбу. За эти два года все изменились. Мальчики стали как будто мужественнее, а девочки еще краше. Особенно Ино Яманака. Она прям расцвела. Уверена в будущем она станет ещё той красавицей. А из парней для меня, да простит меня Учиха, стал красавчиком Саку. Неудивительно, что после Саске, он идет по популярности у девочек. Время распределения на команды. — 7 команда: Наруко Узумаки, Саку Харуно, Саске Учиха, — сообщил Ирука, — а ваш сенсей — Хатаке Какаши. Я даже не знаю, радоваться или печалиться. Что ж, надеюсь мы всё же поладим. Я кстати до сих пор храню ту баночку. (Дальше команды идут по канону) Конечно же, моя удача только плюнула на меня и ничего больше. Мы уже как 2 часа ждали нашего сенсея. Всех уже забрали, а мы, трое, так и ждали в классе. Никто не начинал разговор, да и не о чём было пока говорить. У нас немного напряженная обстановка. Саку недолюбливает Саске, понятно думаю по каким причинам, а на меня ему наверно наплевать. Чувствую ничего хорошего из нас не выйдет. И, о Ками-сама, наконец к нам зашел наш сенсей. Как пугало, ей Богу. — Выходите на крышу, там и познакомимся. Скажу сразу, вы мне не нравитесь. На крыше — Ну начинайте, начнём пожалуй с тебя, — он указал на Саку. — Можете привести пример? — Что ж, меня зовут Хатаке Какаши. Хобби у меня нет, что нравится, а что нет, вас уже это не касается. — Меня зовут Харуно Саку, я в будущем хочу стать великим ирьенином и превзойти Госпожу Цунаде. А также открыть свою больницу. — Меня зовут Саске Учиха, есть много чего, что я ненавижу и мало того, что люблю. Мечты нет. — Меня зовут Наруко Узумаки, у меня есть одна цель, а после неее идёт мечта. Моя цель — это убить одного человека, а мечта, после этого обрести свободу. Все странно пялились на меня, мне не привыкать. — Что ж, увидимся завтра на восьмом полигоне в 6 утра. Советую не опаздывать и ничего не есть. Вас ждёт ваше последнее задание, если не справитесь, вернётесь в академию, — а после он исчез в Шуншине. Ребята тоже хотели уже разойтись, но я их остановила. — Стойте. Перед тем как уйти, давайте расскажем друг другу, кто, что умеет. Я думаю задание будет на командную работу. — Н-у-у, — начал Саку, — я силён в тайдзюцу, а благодаря отличному контролю чакры, у меня сильный удар и знаю базовые техники ирьенина. — У меня Огненные Техники, сюрикендзюцу и тоже тайдзюцу. — А у меня Хирайшин, пару легких ветряных техник и тоже тайдзюцу, что ж, думаю разберёмся. Спасибо, что ответили. Теперь можете идти. — Кстати Наруко, — начал Саку, — Ты говорила, что твоя мечта это обрести свободу. Что это значит? — Обрести свободу для меня… Это значит… умереть.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!